Однополые браки будут разрешены только с китайцами

0

1417114842-97755261ce52e264bfc7173c73ab69d0[1]Госдума России под давлением Евросоюза планирует принять закон о заключении однополых браков с гражданами Китая. Такой хитрый дипломатический ход позволит не только уменьшить спектр европейских санкций и теснее наладить с Китаем экономическое сотрудничество, но и помочь китайским братьям в борьбе с перенаселением.

Действительно, русско–китайские однополые браки являются реальным спасением экономики России. По оценке экспертов из Китайской академии наук, в их стране имеется около 30 миллионов любителей крепкой мужской любви. Сколько таких людей в России точно неизвестно, однако, правительство планирует провести их тщательную инвентаризацию в ближайшее время. Но если даже на двух китайских мужчин найдется один российский, это значительно повлияет на улучшение дипломатических отношений. Более того, поскольку через 50–60 лет из–за уменьшения рождаемости в Китае внутренние издержки снизятся, он сможет по более дорогим ценам закупать у России газ.

Вполне возможно, что именно через русско–китайские однополые семьи Россия сможет добиться экономической независимости от США и Европы.

Отметим, что относительно однополого сожительства с китайцами ничего не сказано ни в одной из религиозных доктрин. Никто из видных исторических деятелей России по этому поводу не высказывался критически. Стало быть, никаких нравственных препятствий для претворения таких реформ в жизнь не существует.

Помимо экономических выгод, такая реформа позволит наладить и социальное сотрудничество. По официальным данным, в России имеется около 118000 детей–сирот и около 200000 детей из неблагополучных семей. Если этих несчастных детей пристроить в семьи, состоящие из двух китайцев и одного россиянина, тысячи судеб будут спасены.

Exit mobile version