Украина предоставит гражданство телеведущему Владимиру Соловьёву

И его желудочному баллону. А то у себя в Москве, сука, на ротан принимать не хочет, безлактозные продукты куда-то делись.

2

Известный и популярный телеведущий Владимир Соловьёв обратился в посольство Украины в Москве с просьбой о предоставлении ему украинского гражданства. Как оказалось, шоумен страдает редким заболеванием «непереносимость лактозы желудочным баллоном», и московские магазины, в отличие от киевских не могут предоставить ему необходимый спектр молочных продуктов.

Чрезвычайный и Полномочный посол Украины в Российской Федерации Владимир Ельченко прокомментировал нашему изданию следующим образом: «месье желает кушать, и желал бы делать это в Киеве, чтобы работать на радио «Вести», ну или там у Шустера. Пока я не могу сообщить вам об окончательном решении, принятом в отношении этой просьбы».

Также, напомним, вчера в Самаре сожгли 170 тонн свинины, запрещённой к ввозу из-за антисанкций, наложенных российским правительством. Известный политолог и писатель Егор Просвирнин описал эту процедуру как «в высшей степени душераздирающую. Проплакал всю ночь». Ему, безусловно, виднее.

Exit mobile version