ПОКАЙТЕСЯ! ПИСЕНЬКА ГРЯДЕТЪ! Солнце может потухнуть или взорваться

1

Вечером 22 июня 2020 года, приблизительно в 19:00 UTC на Солнце произошел исполинских размеров корональный выброс массы:
АНИМАЦИЯ
Как вполне очевидно из фото и видео – выброс зарегистрирован спутниками STEREO. То есть картинка сделана не по оси Солнце–Земля, относительно которой корональное облако пошло куда–то в сторону, а со спутника, который летит далеко впереди Земли:
Таким образом корональное вещество летит хотя и не прямо на Землю, но облако нас заденет уже вечером 23–го июня:
Последствия корональных выбросов очевидны – уже вечером 23 июня на Земле могут начаться какие–то сбои в работе электроники. Сервисов, которые освещают подобные инциденты довольно много, поэтому я не стал бы лишний раз привлекать внимание читателей к очередной солнечной вспышке или выбросу солнечного вещества. Проблема в другом.
Проблема в том, что взрыв получился какой–то очень сильный и необычный – диаметр коронального облака сопоставим с диаметром Солнца! И это уже серьезно.


Так, из этого взрыва следует, что на Солнце начались какие–то новые процессы и в следующий раз бахнуть может строго в направлении Земли, после чего наступит событие Кэррингтона 2, то есть геомагнитный шторм образца 1859–го года, когда перегорели даже телеграфы и трансформаторы на мануфактурах.
Кроме того, определенную тревогу вызывают сами эти новые процессы – таких здоровенных выбросов плазмы не было еще никогда. К чему это приведет неизвестно.

https://roissya24.net/wp-content/uploads/2020/06/avzoxjm_460sv.mp4


Зато известно достаточно определенно, что, согласно сценарию, запечатленному на фресках Корпоративного центра Банка Америки после солнечного затмения 21 июня, после какого–то эпидемического события и начала беспорядков на улицах люди полезут куда–то под землю.
Кроме того, известна официально заявленная Пентагоном “смена приоритетов” в подготовке морпехов и других подобных подразделений: солдат учат боевым действиям в подземных коммуникациях, на что тратятся огромные средства.
Когда первые такие сообщения только появились все было как бы очевидно: Америка готовится в Северную Корею, где основной упор обороны как раз на такие тоннели. Однако, войну в Корее Пентагон, похоже, отложил в долгий ящик, в то время как финансирование проекта подземных боев продолжается. И если первую подготовку к боям под землей прошли только две бригады, что на КНДР хватило бы с головой, то сейчас к войне под землей готовы уже 26 бригад из 31.
Исходя из выше изложенного складывается впечатление, что в ближайшем будущем в подземельях будет не только война, но и вообще вся жизнь. Возможно, что причиной такой миграции человечества как раз и станут начавшиеся вчера процессы на Солнце, так что следим за развитием событий.

https://bestiarius.d3.ru/solntse-mozhet-potukhnut-ili-vzorvatsia-2000249/

Exit mobile version