Главная Новости

Трампуся больше не Твиттеруся: У СКОРПИОНА ВЫРВАЛИ ЖАЛО

5

Расскажите уже кто-нибудь Трампу про Телеграм!

Twitter заблокировал аккаунт Трампа

Компания Twitter заблокировала аккаунт президента США Дональда Трампа на 12 часов «в результате беспрецедентной насильственной ситуации в Вашингтоне». Об этом говорится в заявлении социальной сети.

https://roissya24.net/wp-content/uploads/2021/01/ogurecz-v-zhopu.mp4

Twitter также пригрозил Трампу постоянной блокировкой его аккаунта, если он не удалит три последних поста, которые, по мнению компании, нарушают правила соцсети.

Кроме того, Facebook и YouTube заблокировали видео Трампа, в котором он обратился к протестующим у Капитолия, призвал их отправиться домой и заявил об «украденных» у него выборах.

Работа Конгресса США была приостановлена 6 января после того, как протестующие сторонники президента Дональда Трампа ворвались в здание. Сам Трамп призвал сторонников действовать мирно и поддерживать полицию. Позже стало известно, что здание Капитолия в Вашингтоне очистили от протестующих. В ходе протестов в здании женщина получила огнестрельное ранение, позже она скончалась.
https://lenta.ru/news/2021/01/07/twitter/

Трампа оставили без Facebook до конца президентского срока

Аккаунт президента США Дональда Трампа в Facebook оставят заблокированным еще не менее чем на две недели, то есть дольше, чем до конца его президентского срока. Об этом заявил основатель этой крупнейшей в мире социальной сети Марк Цукерберг на своей публичной странице.

Предприниматель подчеркнул, что блокировка продлится неопределенное время — но в любом случае дольше, чем оставшиеся до инаугурации избранного президента США Джо Байдена 13 дней. В посте Цукерберг обвинил Трампа в использовании соцсети для «разжигания насилия с целью свергнуть демократически избранное правительство».

Ранее стало известно, что Twitter заблокировал аккаунт Трампа — предварительно на 12 часов, но не сообщает когда именно он будет разблокирован. Соцсеть также пригрозила постоянной блокировкой его аккаунта. Причиной этого стала публикация видео, в котором Трамп обратился к протестующим у Капитолия, призвал их отправиться домой и заявил об «украденных» у него выборах.

Exit mobile version