ТРАМПУСЯ, МОЧИ КОЗЛОВ! Трамп окончательно отказался признавать победу Байдена. ВИДЕО

5
https://roissya24.net/wp-content/uploads/2021/01/mochi_kozlov.mp4
МОЧИ КОЗЛОВ!

Действующий американский лидер Дональд Трамп окончательно отказался признавать победу кандидата от Демократической партии Джо Байдена на выборах президента США. Об этом сообщает Reuters.

«Мы никогда не сдадимся, мы никогда не уступим. Такого не произойдет. Нельзя признавать поражение, когда речь идет о краже», — сказал глава государства в Вашингтоне в ходе акции «Марш за спасение Америки», где собрались его сторонники.

Трамп провел выступление перед заседанием конгресса США. Тот должен утвердить результаты голосования коллегии выборщиков, согласно которым на президентских выборах победил Байден.

«Мы никогда не сдадимся, мы никогда не признаем поражения. Этого не произойдёт. Нельзя признавать поражение, когда речь идёт о краже. Наша страна пережила достаточно. Мы больше не будем это терпеть» (с) Трамп

Агент Дональд на митинге в Вашингтоне заявил, что никогда не признает поражение на выборах, которые он считает сфальсифицированными.

По словам Трампа, в 2020–м он победил с еще большим перевесом чем в 2016–м и сейчас его победу пытаются украсть, используя «китайский коронавирус».
Сами фальсификации Трамп назвал «взрывом дерьма». Руководство республиканской партии Трамп назвал слабым, обвинив его в нежелании бороться (что лишь усиливает разговоры на тему того, что позиция истеблишмента республиканцев может привести к деструкции партии).

Также он заявили, что избирательная система в США хуже чем во многих странах третьего мира, а надежные СМИ в США отсутствуют.
Трамп надеется, что вице–президент Пенс сделает правильный выбор и заблокирует утверждение результатов украденных выборов.
Соответственно, Трамп разрушает еще одну американскую традицию, когда проигравший в рамках двухпартийных междусобойчиков признавал поражение и показывает фигу тем, кто уверял, что Трамп для вида поупирается, а потом сольется и признает Байдена.
Стоит отметить, что на конец декабря 2020–го года рейтинг Трампа среди республиканских избирателей достигал почти 90%.

https://roissya24.net/wp-content/uploads/2021/01/trump-supporters-have-breached-the-capitol-building-tearing-down-4-layers-of-security-fencing.mp4
Трамписты штурмуют Капитолий
youtu.be

Американцы, будьте невероятными! У киргизов получилось — и у вас получится!

Ранее в сериале — ночью у республиканцев крали голоса в прямом эфире, абсолютно не стесняясь миллионов зрителей.

Накануне Трамп заявил о том, что вице-президент Майкл Пенс имеет право пересмотреть итоги прошедших 3 ноября президентских выборов. По словам американского лидера, Пенс обладает всеми необходимыми полномочиями, чтобы признать недействительными выборщиков, которые были избраны мошенническим образом в спорных штатах.

https://lenta.ru/news/2021/01/06/pobeda/

Новости США: Никогда такого не было, и вот опять!

«Ступенька» в Джорджии.

Очередная «ступенька», когда одному из кандидатов тупо докидывают необходимые для победы голоса.
На этот раз в Джорджии, где «ступенька» была необходима для того, чтобы обеспечить контроль над Сенатом США.
—-
https://mp.d3.ru/novosti-ssha-nikogda-takogo-ne-bylo-i-vot-opiat-2097850/

Exit mobile version