О презренных бумажках

0

money«Роисся 24» — это недавно образовавшийся сайт на базе бывшего Roissya24.D3, поэтому будьте, пожалуйста, благосклонны к тому, что некоторые разделы ещё не заполнены, все старые статьи ещё не перенесены, мы пока ещё не очень продумали структуру нового сайта, она будет в процессе времени меняться, поэтому будьте, пожалуйста, терпеливы. Как жители Севастополя, например.

За ходом переноса с д3 площадки старых статей можно наблюдать прям-таки онлайн, зайдя по ссылке https://roissya24.net/2014/11 и увидев постоянно прибавляющееся количество старых материалов. Сейчас, например, мы уже добрались до 19 ноября, перенесясь во времени с августа уже под конец года.

Само собой, что такая работа отнимает достаточно приличное количество времени, нервов и средств: уже неделю Дорогая Редакция позабросила все дела включая чесание кота и с небольшим перерывом на новогоднюю попойку продолжает делать этот мир лучше, принося в него существенное количество деструкции, маразма и бреда.

В связи с этим были бы очень нужны скромные анонимные и не очень (по желанию) пожертвования.

Помимо этого платится за хостинг, техническому специалисту и прочим помаленьку. Взамен мы, например, можем выдать почту putin@roissya24.net, ну или там портрет повесить в красном уголке. Заинтересовавшихся как это сделать — милости просим в раздел «Поддержка«. Спасибо, оставайтесь с нами. PS: Фото абсолютно реальное, это количество уже потраченных на сайт денег в богомерзких гривнах.

Exit mobile version