Главная Гордимся!

В сети украинских ресторанов «Пузата хата» появился шашлык «По-Одесски»

21

eef05ecd58cf[1]В сети ресторанов украинского фастфуда «Пузата Хата» в меню появился шашлык-гриль «По-Одесски». Как оказалось, в комплект к свиному шашлыку бандеровцы подают небольшую совковую лопатку и георгиевскую ленточку.

Простой 60-летней жительнице Киева, ветерану Великой Отечественной войны, забежавшей в «Пузату Хату» на бизнес-ланч в перерыве между митингом шахтёров и митингом «нет фашизму» в ответ на её справедливое негодование над исторической памятью прочитали лекцию на так называемом «украинском» языке и засунули лопаткой предложенный шашлык с георгиевской лентой в ту часть тела, которая для этого совершенно не предназначена. При этом всём ей не предоставили положенной ей скидки как русскоязычной угнетённой, и не вернули уплаченные деньги.

В управляющей компании сети ресторанов «Пузата Хата» нашему корреспонденту пояснили, что данное новшество введено в честь утверждения нового праздника The Vata Grill Anniversairy Day, который планируется праздновать ежегодно со 2 мая до 9 мая.

МИД Российской Федерации и байкеры из клуба «Ночные Волки» заявили, что они, цитируем, «Дойдут до Киева, и лично засунут себе эти ленточки, в ответ на реваншистские заявления мирового американского правительства».

 

Exit mobile version