Главная Лонгриды Выбор редакции

С 5 мая геи будут патрулировать сигаретные киоски Харькова

9

Полной неожиданностью стало для харьковчан решение городского головы Геннадия Кернеса помочь оккупированному Донбассу импортируя оттуда сигареты. «В этот трудный для нашей страны час мы просто обязаны поддержать отечественного производителя!» — заявил Кернес.

Как сообщают источники, близкие к администрации, уже с пятого мая во всех сигаретных киосках Харькова появятся в продаже сигареты «Новороссия» и «Гейоргиевские», в комплекте к которым будет идти ленточка Победы.

Активисты харьковского ЛГБТ-сообщества сообщили, что целиком и полностью поддерживают инициативу головы города, и после 23 часов будут патрулировать сигаретные киоски для удовлетворения своих потребностей, в этом их поддержали многие коллеги из других городов и стран, заметив, что гей-сафари на натуралов в Харькове может существенно обогатить бюджет города.

Заместитель начальника ГУВД Харькова заверил Дорогую Редакцию, что волноваться абсолютно не о чем: «но всё же, выходя за пачкой любимых «Шахтёрских» я бы советовал горожанам одевать бронетрусы и брать с собой палку для отмахивания от пидарасов» — добавил он.

При покупке от трёх пачек сигарет «Гейоргиевские» покупатели также приобретают возможность приобрести миниатюрную сувенирную эротическую статуэтку «Кернес верхом на Добкине» за половину цены.

Подобную же инициативу сейчас рассматривают в других городах-миллионниках, таких как Днепропетровск, Киев, Херсон и почему-то во Львове.

Exit mobile version