Министр Стець отчитался об проведённой его министерством информационной работе

2
Выпускная работа информационных коммандос министерства информационной политики Украины

Юрий Стець, министр информационной политики Украины отчитался за информационную политику Украины и за свои достижения за время своего пребывания на этом посту. Как Юрий рассказал нашему корреспонденту, трехмесячные курсы повышения квалификации коммандос информационного фронта было решено проводить не на Багамах, как изначально предполагалось, а, с учётом тех остатков, которые не смогли распилить от выделенного бюджета, в Хоггвартсе и по бесплатной E-Mail рассылке.

Выпускная работа информационных коммандос министерства информационной политики Украины
Выпускная работа на тему «Гарри Поттер — оккупант!» информационных коммандос министерства информационной политики Украины

Из более чем полумиллиона человек, прошедших суровую школу информационных спецназовцев посредством созданной Стецем E-Mail рассылки все как один попросились на информационный фронт, и с гордостью закидывают своим «пішов нахуй!!!» разрозненные ряды российского противника, в панике от этого бегущих.

Помимо этих, несомненно, занимательных достижений, ведомством Юрия Стеця собрана самая большая в Украине база E-Mail адресов, которую уже в ближайшее время можно будет купить на всех рынках столицы. Знает каждый патриот, что если на его ящик приходит спам — то таким образом он крепит обороноспособность родины и виртуально изгоняет с каждым письмом по 0.42% одного оккупанта.

На фотографии — выпускная работа студентов академии информационной безопасности имени Юрия  Стеця в Хоггвартсе. Тема выпускной работы — «Гарри Поттер — оккупант!».

Дорогая Редакция от души желает Юрию Ярославовичу не менее впечатляющих успехов в дальнейшем осваивании финансов, в судьбе и карьере, и предлагает выдвинуть его кандидатуру на ближайших выборах президента Украины, ну а что, прикольно будет, у нас традиция безграмотных людей на высшие посты назначать, вдруг у него что там получится?

Exit mobile version