В мире началось время падения царств

0

Одним из основных требований бунтовщиков, бесчинствующих в США и начинающих аналогичные беспорядки в Европе, является идея сноса памятников исторических личностей, которых некоторые считают расистами. Так, первыми под удары вандалов попали памятники солдатам Конфедерации, а также статуи Христофора Колумба. В некоторых случаях снос памятников даже делается местными властями, чтобы как–то утихомирить толпу.
На прошлой неделе в Портсмуте, штат Вирджиния, собралась возбужденная банда, чтобы снести статую солдата–конфедерата. В результате 10–футовая бронзовая статуя упала на Криса Грина, 45–летнего отца двоих детей. Он получил травму головы и впал в кому.
Тенденция становится международной. В Лондоне была повреждена статуя Уинстона Черчилля, на которой было написано «Расист». Статуя работорговца Эдварда Колстона была брошена в реку в Бристоле. Вдохновленные хаосом в США многие в Британии призывают убрать более 100 статуй рабовладельцев, а также тех, кто был вовлечен в долгую кровавую историю империализма Соединенного Королевства.
Попадают под раздачу иногда и не очень причастные к рабству люди. В частности, в столице Шотландии Эдинбурге был окрашен спреем памятник одному из местных политиков, который в свое время инициировал законопроект, призванный немного отсрочить отмену рабства. А в Австралии в Гайд–парке Сиднея была разрушена статуя капитана Кука. Наверное, когда её растащили на камни, то тоже съели.

https://roissya24.net/wp-content/uploads/2020/06/vis_aborigback.mp4

Наконец, дошло до того, что в Бельгии призывают демонтировать статуи самого правящего короля страны Леопольда II.
Раввин Йосеф Бергер, раввин гробницы царя Давида на горе Сион, отметил, что разрушение исторических памятников является необходимым предшествующим событием перед приходом Мессии. В подтверждении раввин приводит цитату из Библии:
Так говорит Господь Бог: истреблю идолов и уничтожу лжебогов в Мемфисе, и из земли Египетской не будет уже властителя, и наведу страх на землю Египетскую. Иезекииль 30:13
и специальную молитву, произносимую на служении по случаю Рош ха–Шана и Йом Кипур:
Они будут отвергать своих идолов, стыдиться своих захороненных образов, склонных служить тебе единодушно; те, кто ищет твоего присутствия, будут почитать тебя и поклоняться тебе при восходе солнца, они увидят силу твоего царства
«Это то, что происходит на наших глазах», – говорит раввин Бергер. «Мы являемся свидетелями падения царств одного за другим, а разрушение статуй является частью всего этого. Мы видели это не так давно в арабских странах во время арабской весны. Ну и что теперь там?».
«Любая статуя, любой установленный государством памятник являются символами этого государства и его правящей элиты/династии. Каждый памятник несет мощнейший оккультный смысл, восходящий к древним языческим ритуалам, но прогуливающиеся в парках и на улицах об этом даже не подозревают. Тем не менее, это так, поэтому, пока тот или иной король у власти – он никогда не позволит убрать или осквернить памятник своим предкам. Но именно это сейчас и происходит. А раз это происходит, то, очевидно, власть элит и правящих династий пошатнулась, конечным итогом чего станет полное обрушение их царств».
«Но это только начало», – продолжается раввин. «Сейчас они начали со статуй, но следующими будут объекты религии – религиозные памятники, церкви и храмы. До сих пор практически все войны в мире были войнами между религиями. Но сейчас уже наступил Конец Света, реализуется сценарий, предназначенный этому миру под занавес. Поэтому война будет не между верующими разных конфессий, а между верующими и безбожниками, которые будут скакать и орать,что Бога нет, и что религию нужно отменить».
«И как бы это все дико не выглядело, к чему бы это, в конечном итоге не привело, это хорошо. Когда на мир безбожников обрушатся катастрофы, когда они забудут про злое правительство, про подлых рабовладельцев и памятники, а будут, ободранные, метаться среди падающих с неба камней и выть от суеверного ужаса – в мире будет царить как бы вакуум, в который естественным образом может войти универсальная вера во Всевышнего. И это будет Мир Мессии».

https://bestiarius.d3.ru/v-mire-nachalos-vremia-padeniia-tsarstv-1996603/

Exit mobile version