Вот попёрло так попёрло…(с)

0

Тут дружественный Евросоюз тихо, без помпы продлил Крымские санкции против сами знаете кого еще на год, т.е. до 23 июня 2021 года. Продление на полгода, как это было раньше, не пропёрло–пациент на лечение не реагирует.

Некоторое время назад родная–злобная–своя Егорка сделала неуклюжую попытку укусить одним укусом Германию и Украину (без хохлов ну никак).
Если коротко, то клятвоотступники–тефтонцы продалибросили, кинули, нае..ли хохлов, поддержав окончание строительства «Северного потока–2».

«...немецкий Бундестаг, со второй попытки, в которой участвовали депутаты от ХДС/ХСС, Социально демократической партии Германии и Свободной демократической партии Германии, все–таки приняли закон, который может вывести «Северный поток 2» из под ограничений, наложенных «газовой директивой Евросоюза«–ликовала родная–злобная–своя Егорка, разглядев в этом толстого пушного зверька для Украины. Значение родного слова «может» (а может быть и нет) он в пылу страстей не заметил.

Для убедительности были даже приложены ссылки на Reuters(english) und Deutsche Welle, но было одно но.

Как это водится у генетических совков, они воспринимают только то, что им приятно. Мозг совка злобно отторгает все что не своеродное.

Прочитав Reuters, Егорка упустила последнее предложение
Germany has said Nord Stream 2 would only be launched if Gazprom also continued to transit gas through Ukraine. Ох уж это only–только.
…только, если сохранится транзит через Украину…

Понимание статьи Deutsche Welle тоже не обошлось без изъянов:
«Одним из главных условий для исключений [ вкл. СП–2] из газовой директивы ЕС там по–прежнему значится дата завершения проекта до 23 мая 2019 года.»
«Уж полночь близится, а Германа все нет.»

Последней надеждой Егорки была «…следующий глава Еврокомиссии — это Урсула фон дер Ляйен«.
Но вот незадача и это…. тадададам… Трамп, Дональд Трамп (кто еще нож в спину не совал?). Взял и наложил свои добротные американские санкции на СП–2, поставив последний в position number two. Немка конечно трепыхается, но думаю будет как у А.С. Пушкина:
«Не стану есть, не буду слушать,
Умру среди твоих садов!»
Подумала — и стала кушать.

О чем этот длинный пост?
Да родных–злобных–своих, живущих на просторах d3 и за его пределами в своей придуманной ими вселенной и мечтающие, что реальность подстроится под их розовые мечты.
И о непредсказуемых only для совков тефтонцах и прочих шведах.

P.S.
Новости:
Итальянский предприниматель Gabriele Villone получил в США двушку с хвостиком за экспорт турбины в Россию в нарушение санкций.
Европейская Комиссия выпустила перечень ограничительных мероприятия в связи с действиями, нарушающими суверенитет Украины. Параграф №2 посвящен заморозке денежных средств и имущества, принадлежащих лицам и далее по списку в приложении №1. Аксенов, Миронов… с вещами на выход.

https://shapito.d3.ru/vot-popiorlo-tak-popiorlo-s-2002353/
https://www.consilium.europa.eu/en/press/press-releases/2020/06/18/illegal-annexation-of-crimea-and-sevastopol-eu-renews-sanctions-by-one-year/

Exit mobile version