Главная Новости

Я не настаиваю, что все демократы – конокрады, но, по-видимому, все конокрады – демократы

0

Уоррен Делано, дедушка президента Франклина Делано Рузвельта, говорил: «Я не настаиваю, что все демократы – конокрады, но, по-видимому, все конокрады – демократы». И тогда же, 110 лет назад, «один из них, Л. Пэн, в округе Чатэм во время выборов вписывал имена умерших в избирательные списки. Когда обман раскрылся, он объяснил, что не видит в этом ничего худого: ведь он знал, как бы они проголосовали, будучи живыми».

В 1983 году Сьюзан Розенберг заложила бомбу возле зала Сената США, чтобы убить сенаторов-республиканцев. Председатель судебного комитета Палаты представителей @RepJerryNadler получил Pres. Клинтон помилует Сьюзен Розенберг. Сейчас она является членом правления Black Lives Matter Network, Inc.
—-
https://mobile.twitter.com/Yoder_Esqq/status/1348084508789239810

Полиция Вашингтона обнаружила пикап с бомбами и оружием недалеко от Капитолия

Федеральные прокуроры обнародовали новые данные о попытке захвата Капитолия в прошлую среду.

Из федеральных обвинений стало известно, что арестован Лони Кофман, 70–ти летний житель Алабамы.
Его пикап с 11 самодельными бомбами, боевой винтовкой и пистолетом был обнаружен в среду в двух кварталах от Капитолия. Предполагается, что арсенал должен был использоваться нападающими на Капитолий.

We will never give up, we will never concede and we’re going to the capitol.” (с) Donald Trump
—-
https://nbc-2.com/news/national-world/2021/01/08/police-found-a-pickup-truck-full-of-bombs-and-guns-near-capitol-feds-say/

Exit mobile version