Главная Новости

ЗАГОВОР: элементы чудесного и простые объяснения

0

Жил был в США еврей по имени Бернард Мэйнс Барух. Было у него три брата, тоже Барухи. Сам Бернард работал на Уолстрите, спекулировал бумажками и нажил к 30 годам 3.2 миллиона, что в 1903 году было много, но не сказочно уже.  В 1930 у него было уже 16 миллионов, а в последний год жизни 1965 его состояние оценивалось примерно в 105 миллионов. Огромную популярность этому персонажу принесли две вещи.

Он служил советником при трех президентах Рузвельте, Трумане и том кто был перед Рузвельтом, забыла, а так же придумал словосочетание «холодная война». Откуда берутся ноги у легенды о каких-то несметных и сказочных богатствах этого еврея — непонятно, но слухи упорны и особенно их любят повторять в России такие деятели как Андрей Фурсов, например. Согласно его рассказам, потомки Баруха стоят чуть ли не за всеми делами в мире благодаря огромным связям и несметному богатству.

Короче, нет несметного богатства. Бабки были да, но 105 миллионов в 1965 году ни как не тянут на уровень богатства Креза и даже тогда не могли обеспечить неограниченное влияние. Теперь про вторую часть легенды, что мол помер Барух, но дело его живет. То что мы не слышим о его потомках, так это потому, что все засекречено, а так эти носатые кукловоды стоят за всеми шторками.

Двухдневное копание по еврейским сайтам выявило следующее:

Жил-был Bernard Mannes Baruch (1870-1965) и было у него четверо детей.  Один мальчик умер во младенчестве в возрасте двух лет, сын Bernard Mannes Baruch, Jr — умер бездетным; Isabel Wilcox Baruch — дочь, оказалась лесбиянкой и померла в возрасте 65 лет без детей; вторая дочь — Renee Wilcox Samstag вышла замуж за Henry Robert Samstag. Были ли в браке дети мне найти не удалось, тут тонкий момент оставляющий лазейку для спекуляций. ИТОГО: скорей всего еврей Барух прямых наследников через внуков не имел. Т.е. нет никакой тайны семьй Барухов от папы Бени, они умерли все скорей всего не оставив внуков и правнуков.

Братья его тоже родили детей:
Dr. Herman Benjamin Baruch had 3 children — Robert Parks Baruch; Marina Symmers; and unknown Baruch
Sailing Wolfe Baruch had 2 children — Sailing Prince Baruch; Donald Edward Baruch
Hartwig Nathaniel Baruch had 3 children — Simona Meyers; Amalie Frank(Baruch); Hartwig Nathaniel Baruch Jr.

Последний Хартвиг-младший родил Хартвига Баруха третьего. А потом мне надоело следить за этими евреями да и богатства то оказалось с гулькин нос и скорей всего и не было его особо. Даже если дети Бени оставили что то детям своих дядьев, что не факт, то это за давностью лет уже давно рассосалось и распылилось. А что же было? А было как всегда жидовское пускание пыли в глаза, наведение тени на плетени и прочая мишура коей так славен этот народец.
Фурсову и его историям привет из Калифорнии!!!

Еще раз.
Пока Беня Барух был жив и был при власти, да влиял, при трех президентах состоял в советниках. И пользовался между прочим этим. В годы его отирания при власти его богатство вырослов с 30 лимонов до 150!
 Но Беня помер, померли все его трое бездетных детей. Внуков у него не образовалось. Все, конец.  Нет никакой супер секретной и влиятельной семьи Барухов которая ходит по супер секретным корридорам и влияет. Про которых рассказывает Фурсов. Это все городские легенды.  Нет подпольных миллиардерских кланов 🙂

https://annbeaker.livejournal.com/482327.html

Exit mobile version