ХАРЕ КРИШНА! НАМ ВСЕМ ПИЗДА!

0

Если доктор Кришна прав, нас ожидает Война миров Z

Индийские ученые утверждают, что солнечное затмение, которое произойдет в это воскресенье, может или прекратить пандемию коронавируса, или сделать её еще страшнее. Автором теории является доктор К.Л. Сундар Кришна, физик–ядерщик и геолог из университета города Ченнаи, Индия.
Накануне 26 декабря прошлого года, когда астрономы ожидали кольцеобразное солнечное затмение 132 сароса, доктор Кришна сказал, что затмение может вызвать мутацию какого–то хорошо известного вируса, после чего какая–то безобидная болезнь превратится в пандемию.

https://roissya24.net/wp-content/uploads/2020/06/pisyuha-i-shiny.mp4


В интервью индийской газете ANI доктор Кришна объяснил, что в ходе каждого солнечного затмения образуется специфическая «планетарная конфигурация с новым выравниванием в солнечной системе», которая вызывает «аномальную межпланетную вариацию силы». В результате в момент затмения Земля на какой–то момент попадает в поток особого нейтронного излучения, которое способно вызвать скачкообразные мутации.
Доктор К.Л. Сундар Кришна объясняет свою теорию приблизительно так:
«Вирус появится в верхних слоях атмосферы из–за изменения межпланетных сил в момент нового планетарного выравнивания. Как следствие поток нейтронов, летящий от Солнца, сфокусируется этой как бы гравитационной линзой и станет обстреливать верхние слои атмосферы, словно из нейтронной пушки. В результате находящие там активные биомолекулы либо погибнут, либо мутируют, после чего одна из мутаций вполне может достигнуть поверхности Земли и начать самовоспроизводство».
Теория доктора Кришны на момент интервью показалась коллегам и публике весьма надуманной и сомнительной, однако, спустя пару месяцев после затмения в мире началась пандемий коронавируса.
Про доктора сразу вспомнили, но потом у всех начались такие проблемы, что про доктора снова забыли, пока он не явился в редакцию одной из индийских газет и про него не вспомнили опять.
И опять же опять доктор Кришна слово в слово повторил то же самое, добавив на этот раз, что нейтронное излучение во время затмения или вирус убьет, или породит что–то новое, или усилит старое – то есть все может быть.
Не знаю, насколько доктор прав, насколько ошибается, но в Ладакхе вирус, похоже, реально уже мутирует и там начинается Война миров Z:
Если доктор Кришна прав, то дальше там будет, очевидно, уже как–то так, так что следим за развитием событий

https://bestiarius.d3.ru/esli-doktor-krishna-prav-nas-ozhidet-voina-mirov-z-1999134/

Exit mobile version