И о блядях… Санкции против любовницы — самые эффективные

1

Республиканцы хотят ввести санкции против любовницы Путина, его семьи и состояния.

Под ограничения до возможного российского вторжения в Украину может попасть не только Алина Кабаева, но также все правительство РФ, олигархи и десятки российских чиновников.

Республиканский исследовательский комитет (RSC) представит на этой неделе Закон об ответственности Путина (Putin Accountabilty Act) — инциативу, предлагающую ввести санкции против ближайшего окружения президента РФ, включая предполагаемую любовницу Алину Кабаеву, олигархов и правительства, а также отключить государство–агрессора от системы SWIFT до вторжения российских войск в Украину, а не после. Об этом говорится в публикации колумниста The Washington Post Джоша Рогина.

Санкции против любовницы — это такой невыносимый унизительный троллинг, ахааа 😃👍

Госсекретарь США раскрыл детали разговора Путина и Буша об Украине в 2008 году

Блинкен: Владимир Путин еще в 2008 году считал Украину ненастоящей страной

Президент России Владимир Путин в 2008 году доказывал лидеру США Джорджу Бушу, что Украина «ненастоящая страна», а русские и украинцы — один народ. Детали разговора между двумя лидерами раскрыл государственный секретарь США Энтони Блинкен, передает канал In time Ukraine в YouTube.

«Он (Владимир Путин — прим. «Ленты.ру») не верит, что Украина это суверенное государство. Он говорил это прямо в 2008 году президенту Бушу. Он сказал: Украина — ненастоящее государство», — рассказал Блинкен. По мнению госсекретаря, это свидетельствует о том, что Путин давно готовился к вторжению на Украину.

Блинкен добавил, что подобные заявления ставят под вопрос независимость не только Украины, но и всех бывших советских республик. Он привел в пример «вторжение России в Грузию» в 2008 году и «действия России в Молдавии». По словам чиновника, действия Путина угрожают развитию демократии в этих странах.

washingtonpost.com
https://vectormap.net/product-category/north_america_maps/usa_vector_maps/