Пилот упавшего под Рязанью вертолёта Ми-28Н был неоднократно изнасилован после падения

4

Ударный вертолет Ми-28Н «Ночной охотник» пилотажной группы «Беркуты» был сбит из противотанкового ружья украинской диверсионно-разведывательной группой во время авиашоу на полигоне Дубровичи в Рязанской области. Один из пилотов погиб, второй госпитализирован в удовлетворительном состоянии, следствию ещё предстоит выяснить каким образом за время после падения вертолёта и появлением спасательных служб на месте катастрофы героя-пилота успели изнасиловать и поменять местами ягодицы и голову.

Как стало известно, украинская ДРГ заняла позиции в лесу за две недели до проведения авиашоу. Чтобы не «светиться» террористы питались одними листьями и салом. Ведётся следствие, по горячим следам группу преследуют три батальона стройбата и один лесник. На месте падения вертолёта обнаружен флаг Украины с надписью «Мы вам, суки, за майдан отомстим!».

По странному совпадению сегодня проходит гей-акция «Большая охота», на которой геи многих стран отправляются на вечернюю охоту за представителями вооруженных сил Российской Федерации.

За это лето мы потеряли почти десяток самолетов, два десятка десантников, а корабли не работают даже на парадах и при президенте. Мы не знаем как у Обамы получается это, но мы обязательно отомстим, ведутся следственные работы.