На 4 июля в Нью–Йорке готовят фальшфлаг

1

4 июля 2020 года практически все планеты Солнечной системы (Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун и Плутон) собираются в очень узком угловом секторе, что будет выглядеть почти как парад планет и чревато эпическими сейсмическими событиями. Сейчас все пишут про 4–е июля со страшной силой, но я на этом останавливаться не буду, поскольку все уже давно написано в материале 4 июля 2020 года Земля может не пережить:
Будет землетрясение или нет я не знаю,. Тем не менее, 4–го июля что–то масштабное должно произойти скорее всего.
На рисунке изображен логотип создателей будоражащего умы конспирологов мультфильма I, pet goat II где отображено, по общему мнению, кольцевое солнечное затмение и нечто похожее на Нибиру. Но о каком из кольцевых затмений идет речь?


Как полагает в своем недавнем ролике господин Watchman Blows the horn – речь идет о кольцевом затмении от 21–го июня 2020 года. И на эту мысль его навела следующая картина:
Как можно видеть в кадре 12 фигурок. Если их интерпретировать как календарь, то Алиса должна уронить яблоко в середине года с кольцевым солнечным затмением. А середина года это 2 июля. После этого яблоко, которое, скорее всего обозначает Нью–Йорк (сленговое название города – Большое Яблоко), покатится, расколется пополам и с ним случится следующее:
Еще одним намеком на какой–то взрыв является странное повышенное внимание СМИ к фигуре госпожи Артемизии Джентилески – известной итальянской художницы, автопортрет которой чем–то сильно напоминает статую Свободы:
Госпожа Джентилески – художница, очевидно хорошая, но мало кому знакомая и очень странно, что её автопортрет поместил на обложку The Economist:
Еще более странно то, что Artemisia – это латинское/английское называние полыни, которая еще называется словом “чернобыль” или “чернобыльник”. Поэтому скорее всего обложки как–то намекают на ядерный теракт в городе:
Еще как все обратили внимание, за спиной Алисы, которая сидит в окружении 12–ти месяцев, сидит белый кролик. Но то, что это кролик – совершенно не факт:
Кроме того, лунное затмение 5 июля будет так же называться “Оленья Луна”.
Теперь, если добавить к этому то, что 4–е июля будет Днем независимости США, то вероятность ядерного теракта/фальшфлага в Нью–Йорке именно в этот день господин Watchman Blows the horn видит весьма высокой.
Спорить с ним по этому поводу не буду, поскольку до 4 июля осталось несколько часов и время, как говорится, покажет, тем не менее, в свете кольцевого солнечного затмения нельзя не вспомнить фреску–триптих в штаб–квартире Банка Америки, которая тоже начинается с кольцевого солнечного затмения (подробнее об этой фреске в материале Приближается время ухода людей в тоннели под землю):


Относительно сцен, зашифрованных в I, pet goat II, за последние годы не ванговал только ленивый. Какие–то вещи сбылись, какие–то нет, кто–то что–то угадал, кто–то нет, поэтому прав господин Watchman Blows the horn или нет покажет только 4 июля и развитие событий: пока все говорит о том, что наступает время реализации видеоряда мультфильма.

https://bestiarius.d3.ru/na-4-iiulia-v-niu-iorke-gotoviat-falshflag-2004857/