Бешеная бабка–хакер загрызла коллектора

0

1413019484-aa757f55fc0d64bc0def9e1f422f441c[1]Вопиющий случай произошел в Оренбургской области. Пожилая женщина, бывший преподаватель информатики, взломала сервер коллекторского агентства и зверски расправилась с названивающим ей сотрудником.

Как стало известно из материалов дела, пенсионерка взяла потребительский кредит чтобы заработать на онлайн–казино, но из–за черной полосы неудач не смогла расплатиться с банком.

После того, как истекли все сроки, дело передали в коллекторское агентство. 26–летний сотрудник стал названивать пожилой женщине и смеяться над ее платежеспособностью. Также молодой человек открыто хвастался своей стабильной зарплатой, чем еще сильнее раздражал пенсионерку. После недели звонков бывшая учительница информатики впала в состояние бешеного аффекта, взломала сервер агентства и добыла домашний адрес коллектора.

Вечером, когда сотрудник пришел домой и стал разогревать ужин на плите, его неожиданно сбил с ног прилетевший из окна кирпич. Вслед за кирпичом в окно со сдавленным рычанием прыгнула бешеная бабка, которая вцепилась коллектору в горло. Утром родственники молодого человека обнаружили на плите холодец в котором плавал коллекторский бейджик.

По горячим следам бабка–хакер была задержана. Ей грозит от 8 до 10 лет лишения свободы.