Российские ВВС переходят на дирижабли

Китайцы увели наших пилотов в плен и предоставили им гейш и выпивку

1

Процедура замены морально устаревших стратегических бомбардировщиков Ту-95 на новейшие не имеющие аналогов в мире боевые дирижабли проста «ОС-100» происходит в штатном режиме: по одному самолёту в неделю, сообщил Дорогой Редакции главный авиационный эксперт России Игорь Коротченко.

Напомним, что 14 июля в девять утра в Хабаровском крае потерпел крушение морально устаревший и ждущий замены на новейший дирижабль стратегический бомбардировщик Ту-95МС с четырьмя пилотами и тремя сотнями китайских гастарбайтеров на борту. Двух пилотов китайцы захватили в плен и, предположительно, отправили на сопредельную территорию КНР, пообещав им китайских гейш, оплату в долларах и твёрдую гарантию того, что замполита авиационной в/ч Козосекова предадут китайским пыткам.

За прошедший месяц это уже пятая катастрофа авиационной техники в России. Процесс обновления воздушного флота Великой Страны идёт семимильными темпами. «Если будем придерживаться графика, к новому году успеем» — заявил Коротченко со ссылкой на главкома ВВС.