Унижение русни и гомохафтарок

0

В Ливии вагнеровцами проведены тактические маневры в пригороде Триполи, в результате чего наблюдается отрицательный рост контролируемых территорий. Была оптимизирована база Аль-Ватия, а так же признанны дотационными лагеря Хамза и Ярмалук. В районе Тархуны образовался удобный всесторонний плацдарм, позднее признанный дотационным вместе с вагнеропидорашками в нем У 15 ЗРПК Панцирь возникли незначительные поломки, связанные с резким повышением температуры. Расходы на выплаты жалования рядовому составу ЧВК продолжают снижаться. Как минимум двое военнослужащих признаны недееспособными в результате попадания в организм инородных предметов и сопутствующих заболеваний.


Оптимизирован международный аэропорт Триполи, объявлен дотационными Бени-Валид, ЛНА и вагнеровцы наступают в обратном направлении избавляясь от ненужной техники и вооружения, а генерал Хафтар уволился из союзников.
Ссым пидорашкам в ебальники, делаем дуа за ребелов города-героя Мисраты, прорываемся к Бенгази и снимаем ремейк добрышей. Здесь все ваши друзья!
Карта- https://libya.liveuamap.com/
Карта ещё одна —https://www.google.com/maps/d/viewer?mid=1k_5mC2oHM9Lj4I5irFA0pkXbqKQ&ll=32.03701985810636%2C12.891560147353175&z=9
Сайт с дайджестами (на укромове)- https://mil.in.ua/uk/blogs/vijna-v-liviyi-26-travnya-2020-roku/
Свежие видео с турецких беспилотников публикуют в @clashreport
Протурецкий паблик Вбыдлятне, последние новости, дайджесты и карты https://vk.com/turk_silahli_kuvvetleri
Прошлый https://arhivach.ng/thread/570935/
Позапрошлый https://arhivach.ng/thread/570977/