Ария «Обратный культ карго» в исполнении ансамбля заслуженных казацких попаграндистов

0

АНУС ЗАПЕКАНУС!

Термин «обратный карго–культ» был введен в оборот в 2010 году ЖЖ–пользовательницей _niece, и обозначает «веру в то, что у белых людей самолеты тоже из соломы и навоза, но они ловчее притворяются».

Сегодня мы собрались, чтобы обсмеять очередную аквадискотеку на складе грязи. На этот раз праздник у аэрозапеканусных по поводу того, что в США был уничтожен прототип дрона, предназначенного для его уничтожения… Нет я не ошибся. Да, вы правильно прочитали.

В чем же дело. Преамбула. Пятое поколение истребителей уверенно шагает по планете, и в США, и в Китае, и в России есть производящиеся самолёты этого поколения. Вполне очевидно, что тестировать вооружение для борьбы с 5 поколением нужно на чем–то, что может его демонстрировать. С этой целью подрядчик построил для департамента обороны США прототип дрона–демонстратора «авиа–цель пятого поколения» или 5 GAT. Это одноразовый малозаметный для радаров дрон, который будет использоваться для обкатки на нём вооружения против целей пятого поколения. Движки на нём — это старые движки со старых самолётов да и вообще сделан он как можно дешевле по понятным причинам — ему нужно пролететь так и столько, чтобы было достаточно для обкатки его уничтожения.

Что же произошло: во время первого тестового полёта прототип этого дрона разбился из–за ошибки. Какие выводы можно из этого сделать? Ну, если вы путинский пропагандист, то противиться обратному культу карго вам настолько же невыносимо, насколько невыносимы любые альтернативы установлению паханата в стране. Остальные же люди могут оценить интеллектуальную убогость этой публики по тому факту, насколько точно их стаю смогла предсказать _niece в далёком 2010 году, вплоть до предмета обсуждения.

Вишенка на торте: не так давно их заводила написал что ему обидно, что его подсайт про самолёты кто–то назвал пропутинским, он, говорит, про авиацию, а не пропутиснкий! (я, кстати, считаю это лучшей шуткой месяца на д3) И добавил, что с авиацией при Путине в России стало лучше, чем в Америке. Так что если что — знайте, а то не живете, небось, и не цените.

https://aeropecanus.d3.ru/ariia-obratnyi-kult-kargo-v-ispolnenii-ansamblia-zasluzhennykh-kazatskikh-popagrandistov-2105637/