Будни куколдии. Мэр Сиэтла послала Трампа в свой бункер

0

Президент США Дональд Трамп раскритиковал действия местных властей города Сиэтл в штате Вашингтон, заявив, что город захватили «внутренние террористы» и «мерзкие анархисты». Об этом пишет РИА Новости.

Он отметил, что «левого радикала», губернатора штата Джея Инсли и мэра Сиэтла Дженни Даркан «разыграли и высмеяли» на «невиданном для страны уровне». Американский лидер потребовал «вернуть город» под власть законного руководства немедленно, иначе он сделает это сам.
В ответ Инсли заявил, что «человек, полностью неспособный управлять, должен держаться подальше от дел штата Вашингтон». По его мнению, Трампу стоит прекратить ведение микроблога. Мэр Сиэтла, в свою очередь, послала Трампа «вернуться в свой бункер», чтобы «все были в безопасности».
В Сиэтле участники акций протестов из ультралевого движения «Антифа» захватили несколько городских улиц. Там они захотели построить там государство всеобщего счастья и справедливости. В том числе, под властью активистов оказалось здание городской администрации. Погромов в этой части города почти нет, всем желающим раздают легкие наркотики и еду.

В десятках городов США и других стран мира с конца мая проходят акции протеста против полицейского произвола из-за смерти в Миннеаполисе чернокожего охранника Джорджа Флойда, который умер после грубого ареста. В ряде случаев протесты заканчивались беспорядками, стычками с полицией, грабежами, мародерством и погромами.
https://m.lenta.ru/news/2020/06/12/ukhodi/

Кукушка Грета будет пояснять, каково жить чёрному в Америке. 

Какой-то залупофорум СиЭнЭн собрал панель невротебацца экспертов которые с радостью расскажут, как их угнетали белые в америке, и к нему приписали нашу дауншу Грету Куку.

А вот какого быть чёрным в Америке НА САМОМ ДЕЛЕ (не благодарите).

Повествование учителя, которые на 5й год учительства решил лично и профессионально вырасти, и взять трудную планку — пойти работать учителем в школу к неграм, а до того работал учителем в школе латиносов (и думал что со всем справится).
Для тех кто умеет читать на английском — поучительное чтиво, ебать-ебать.