Двойные стандарты — это норма

0

Очень большое распространение в последние годы получил мем ЭТО ДРГУОЕ. Когда его используют, то подразумевают, что, конечно, в США и России произошло что-то совершенно одинаковое, но из-за необъективности люди это не замечают.
Так вот, на примере работы полиции этот мем показывает свою полную нежизнеспособность. Полицейский в США может толкнуть деда и разбить ему голову, а полицейский в рашке не может, на него распространяется презумпция виновности. Объясняю почему:

1) Чтобы попасть в полицию США нужно пройти специальную подготовку в американской полицейской академии. Любой опыт службы где угодно до этого не учитывается, хоть ты ветеран марсианского спецназа. На этих курсах у полицейских формируют устойчивость к оскорблениям, провокациям и неадекватному поведению людей. У полицейского в США железные нервы благодаря этому. Чтобы попасть в русскую полицию необходимо год отслужить в российской армии. Там из человека делают пидараса.

2) Шерифа в США выбирает американский народ, главу полиции крупного города назначает мэр, которого выбирает американский народ. Главу полиции в русском городе назначает московский набоб. Часто этот человек вообще чужак в городе или в целом регионе, а иногда вообще чурка.

3) В американской полиции не было ни одного серийного убийцы, в совковой и русской полиции десятки серийных убийц, и это если считать только тех, кого поймали. Это вообще феномен советской милиции, — серийный убийца на службе. Нигде в мире такой дичи нет. Чиплинский, Попков и Ткач — рекордсмены среди серийных убийц России и все служили в милиции.

4) Ни один американский полицейский не устраивал масс-шутинг, а русский полицейский Евсюков устроил. До этого он годами пытал и убивал людей в своем отделении, помогали ему сослуживцы и даже женщина-полицейский. Ничего подобного в США невозможно представить.

Эти четыре пункта ставят американского полицейского выше русского, а потому единые стандарты при оценки их деятельности недопустимы. К ним применимы только двойные стандарты. Согласно ним русский полицейский, уронивший деда — это подонок и садист, презумпция виновности. А американский полицейский, уронивший деда, — герой и защитник правопорядка, презумпция невиновности.

Анонимус

СУТЬ ИСТОРИИ

Я тут поговорил с некоторыми своими знакомыми, и удивительным образом обнаружил, что никто из них не понимает сути конфликта, послужившего причиной массовых беспорядков в Америке, и уже не только там, но и с сегодняшнего дня в Греции. Оказывается все воспринимают его, как праведный гнев цветных, и уже нетолько, американцев, по отношению к действиям фашисткой полиции, задушившей прекрасного чёрного парня, который ничего и не сделал даже, а просто покорно лежал под ахуевшим полицейским, и умирая просил помочь ему, жалостливым-жалостливым голосом, покидающей бренное тело души. И вот уже нашего «героя» хоронят, как… блять, КАК ГЕРОЯ! И церемонию прощания американские сми транслируют в прямом эфире, показывая зарёванного мэра Индианаполиса, стоящего на коленях у гроба, и просящего прошение за то что он не уберёг несчастного. Параллельно с этим идут кадры с активистами чёрной братвы и родственниками погибшего, которые с каким-то невероятным пафосом клянутся на гробе «героя», о том что его смерть не будет напрасной и бла-бла-бла.
И в общем-то примерно с такой картинкой в пустой голове, ОКАЗЫВАЕТСЯ ЖИВУТ КАК МИНИМУМ 90% обывателей, смотрящего говносми, и не способные разобраться, так что же такое произошло у пендосов на самом деле.
А произошло следующее. Наш «герой» — обычная криминальная шавка и наркоман. Он был абсолютно асоциальным индивидуумом, и имел проблемы с законом хронического характера, в виду своего пристрастия к наркотикам, за что имел срок и неоднократные приводы в полицию. 25 мая он упоролся наркотой и, возомнив себя Бетманом, попиздовал в магазин, где вёл себя мягко говоря неадекватно, и расплатился фальшивой двадцаткой. Продавец, видя что негр угашен и ведёт себя неадекватно, предпочёл не начинать с ним спор, а тупо и тихо вызвал полицию, чтоб те с ним разобрались. Полиция прибыла довольно оперативно, и сумела тут же задержать дерзкого наркота. Но, как я и говорил, наш «герой» был наглухо угашен, и находясь в образе Бетмена, решил что он самый умный. Поэтому он устроил в полицейской машине «приступ» клаустрофобии, и вёл себя настолько агрессивно, что у него даже получилось оказаться на улице, где один из сотрудников полицейского патруля, вернул черномазую свинью в реальность, применив к тому насилие и продемонстрировав, что у «героя» нет суперспособностей. Вырывался из машины и сопротивлялся наркоман настолько агрессивно, что его посаженное долгими годами употребления наркоты сердце не выдержало, и чёрная няша сдохла от сердечного приступа, а не из-за удушения, которое вам так настойчиво и методично пихают все мировые СМИ.
Вспомните эти мои слова, когда будете смотреть очередное освещение «протестов», которые будут возникать под эгидой солидарности с чёрными, по всему миру. Вспомните, когда на экранах ТВ вам будут демонстрировать рыдающих политиков, кающихся и сожалеющих об этой кончине. Вспомните их и попробуйте понять, КТО, БЛЯТЬ, является символом беспредела ученённого в ваших городах! Это была обычная дешёвая, упоротая наркотой урка, сдохнувшая от многолетнего употребления наркоты, и смерть которой у вас по идее не должна была вызвать ничего, кроме вздоха облегчения!
Вы понимаете, за какой безмозглый скот вас держат чёртовы СМИ?!!! Вы понимаете насколько жидко они обосрались, слепив всем вам «ГЕРОЯ» из мрази, достойной только презрения?!!! Вы понимаете, что чмошники в СМИ, обосрались потому что решили, что все мы окончательно оскотинились и отупели?!!! ОНИ реально поверили что наебали всех нас с коронавирусом, что они настолько афигенные манипуляторы, что уже можно буквально ссать нам откровенной блевотиной в лицо, и мы всё это сожрём?!!! И САМО МЕРЗКОЕ — 90% ЭТУ БЛЕВОТИНУ ЖРУТ И ПРИЧМОКИВАЮТ!!!
Люди, остановитесь!!!! Выдохните!! Успокойтесь! Имейте вы уже наконец собственную точку зрения и не давайте кому попало вами манипулировать! Мир на пороге невероятных изменений. Совершают их люди, меньше всего думающие о нашем с вами благополучии. Не будьте овощами. Задайте себе вопрос: кто подготовил все эти «протесты», и почему ОНИ так торопятся, воспользовавшись настолько нелепым предлогом начать свои беспорядки? Кто подготовил и организовал эти 3000 человек, вышедших а Афинах. А так же вам скоро предстоит ответить на вопрос, кто подготовил и организовал погромщиков, которые начнут беспредел в ваших городах уже этой осенью. А главное — почему всё и везде, как под копирку?
Удачи!

Анонимус