Хлеба не будет, но будет полно гуталина

0

Приходящий президент США Джо Байден выбрал на пост главы отдела по гражданским правам Минюста Кирстен Кларк, прославившейся фразой: «Согласно мнению учёных, большинство белых не способны вырабатывать меланин. Вот химическое обоснование культурных различий между темнокожими и белыми. Меланин наделяет темнокожих превосходящими умственными, физическими и духовными способностями, которые нельзя измерить по евроцентристским стандартам».

Далее борец за права человека Кирстен разъяснила по пяти пунктам, что –

«Первое: доктор Ричард Кинг (книга этого «доктора») нашел, что в ядре человеческого мозга находится «‘locus coeruleus» — структура, по сути «Черная» (Black), потому что она содержит большое количество нейромеланина, который необходим для ее работы.

«Второе: черные младенцы сидят, стоят, ползают и ходят быстрее белых».

«Три: Кэрол Барнс (кто?) отмечает, что мыслительные процессы человека контролируются меланином — тем же химическим веществом, которое даёт Чёрным превосходные физические и ментальные возможности. “

Четыре: Некоторые ученые обнаружили, что большинство белых не способны вырабатывать меланин, потому что их шишковидные железы часто полны кальция или не функционируют. Уровень кальцификации шишковидной железы у африканцев составляет 5–15%, у азиатов — 15–25%, у европейцев — 60–80%. Это является химической основой культурных различий между черными и белыми.

«Пять: Меланин наделяет чернокожих большими умственными, физическими и духовными способностями — то, что нельзя измерить по евроцентристским стандартам».

Походу, намечаются погромы белых не потому, что они свои магазины защищают, а потому, что они белые и генетический мусор. Борьба за права человека не оставит ни одного белого человека. По науке не оставит. Евроцентризму бой.

https://politics.d3.ru/khleba-ne-budet-no-budet-polno-gutalina-2100192/
https://www.americanthinker.com/blog/2021/01/bidens_choice_to_lead_doj_civil_rights_is_an_open_antiwhite_racist.html

Просто интересно. Отчего в Африке — чернокожие не смогли создать НИЧЕГО — хотя бы отдаленно похожего на науку, культуру, да и вообще цивилизацию? Чернокожие не построили НИ ОДНОГО здания, нет африакнской архитектуры, нет африканских горожов, нет НИЧЕГО. Никаких следов. Все, что существует сегодня в Африке из достижений цивилизации — это следы КОЛОНИАЛЬНЫХ империй.

Да и собственно в науке сегодня и в США, например — чернокожие практически не участвуют в научном процессе — в точных науках. НЕ МОГУТ? НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ? СОВСЕМ НИКАК?

Байден выбрал https://www.dailywire.com/news/biden-nominee-to-lead-doj-civil-rights-division-wrote-in-letter-melanin-endows-blacks-with-greater-abilities Кристен Кларк главой отдела по гражданским правам в Министерстве Юстиции, которая похоже — буквальная расистка. В 1994 году она заявляла, что черная раса обладает более высокими интеллектуальными и физическими способностями чем другие расы за счет меланина. В прошлом году она поддержала дискриминацию азиатов университетами (они занимали слишком много мест, не пуская представителей «высшей» черной расы). Еще она поддерживала черного профессора Тони Мартина — антисемита и отрицателя Холокоста (видимо черным уже и это можно).

Как говорится, попробуйте поменять в этой истории черное на белое, и представьте реакцию леволиберальных СМИ.