КТО НЕ СПРЯТАЛСЯ — Я НЕ ВИНОВАТ. В понедельник мир может стать совершенно другим

0

6 января 2021–го года, после штурма левыми радикалами Капитолия и последовавшими за этим событиями, наступили, как и предсказывали разного рода инсайдеры, так называемые “10 дней тьмы”: Дональда Трампа и множество его известных сторонников заблокировали в социальных сетях, не пускают в телевизор и американцы не знают, где их президент и что делает.

Либеральные каналы рассказывают одни истории, сторонники Трампа рассказывают истории совершено другие, поэтому, что происходит в Америке на самом деле трудно разобраться. И тем более трудно что–то из этих историй переводить, поскольку все они друг другу противоречат и информация обновляется ежеминутно. Тем не менее, сегодня на GLP появился пост, как всегда, инсайдера, который, как мы заметим ниже, по определенным причинам похож на правду. Поэтому доводим информацию до наших читателей ибо кто предупрежден – тот вооружен. Итак:

Трамп полностью лишен платформы … но телефоны по–прежнему работают. Также скоро окупятся миротворческие миссии Трампа и изоляционизм.

Пока я это пишу, Трамп уже поговорил с:

Болсонару – Бразилия
Моди – Индия
Андрес Обрадор – Мексика
Шуга – Япония
Путин – Россия
Чже Рён – Южная Корея
(неизвестно) – Израиль
Салман – Саудовская Аравия
Фаттах эль–Сиси – Египет
Дуда – Польша
Почему?
Если есть что–то, чего боятся правительства, так это непокорная толпа. Второе, чего они боятся … иностранной глобальной корпорации, которая может контролировать их население, безоговорочно заставлять их замолчать и угрожать их власти.
В течение следующих 48 часов эти правительства объявят о процессе принятия законодательства или использования чрезвычайных полномочий для национализации или взятия под контроль Twitter / Facebook / Google / Cloudflare (Microsoft) / Amazon (AWS).

Эта новость станет таким системным шоком, что к понедельнику произойдет массовая распродажа Big Tech, которая вместе с этим начнет обрушивать рынок акций.

Вас предупредили.

Глобалистам, читающим это … УБЕДИТЕСЬ.

Инсайд, как все мы знаем, штука не очень надежная, поэтому верить или не верить сообщению каждый решает сам, тем не менее Microsoft сегодня ночь вывесил вот такой твит:
Как это трактовать никто не знает, но все насторожились.

Второй звоночек – Bitcoin, который на днях перепрыгнул планку в 40 000 долларов США. То есть кто–то вкладывает в этот мыльный пузырь колоссальные суммы, единственное объяснение чего – срочная необходимость вывести деньги из другого мыльного пузыря, который вот–вот лопнет.

Третий звоночек – сообщение от некоей Анжелы Виктери, которая пишет следующее:

Послания от Господа сейчас приходят быстро и яростно.

Дух Господень поручил мне,
чтобы предупредить свой НАРОД
удалить свои доллары и центы
от фейкового РЫНКА АКЦИЙ
и любой формы криптовалюты
…НЕМЕДЛЕННО

* У меня нет средств, вложенных в фондовый рынок, нет золота и серебра, поэтому на меня это не влияет… НО ОПЯТЬ ЖЕ – вся эта фальшивая финансовая система рушится … очень скоро. Пришло время ПАНИКИ, поскольку это относится к вашему «богатству» ибо сказано в Писании: «Золото ваше и серебро покрыто язвами; и ржавчина их будет свидетельством против вас и съест плоть вашу, как огонь. Вы собрали сокровища на последние дни».

Как сказал один персонаж из Матрицы – три капитана, три корабля и всё такое.
В данном случае у иеня даже не три косвенных факта, а целых четыре, поэтому все может быть – начиная от национализации YouTube и заканчивая обрушением рынка акций, выключением интернета и прочим. Произойдет это или нет – вопрос к Microsoft, инсайдеру GLP, Морфеусу и Анжеле. Тем не менее, как я уже заметил выше – кто предупрежден тот вооружен, так что следим за развитием событий.

https://bestiarius.d3.ru/v-ponedelnik-mir-mozhet-stat-sovershenno-drugim-2098875/