На Урале ПОЧАЛОСЬ

0

Опальный отец Сергий захватил монастырь в Среднеуральске: по периметру выставили казачьи патрули.

Схиигумен сверг настоятельницу женского монастыря и пригласил казаков охранять обитель. Теперь на территорию не пускают ни новое руководство от Екатеринбургской епархии, ни журналистов.

В Среднеуральском женском монастыре организовали круглосуточное дежурство по инициативе схиигумена Сергия (Романова). Как сообщил корреспондент 66.RU, на территорию пускают лишь паломников. Журналистам издания настоятельно рекомендовали покинуть территорию. После того как съемочная группа не подчинилась, корреспондентов окружили крепкие мужчины, которые вынудили их уехать.

Это тот самый Сергий Романов, предводитель секты «царебожников» и недавний духовник Натальи Поклонской. А до того бандит и убийца, много лет отсидевший за свои преступления (зверское убийство и разбой).

Священик проклял Путина и призвал выдворить его в Биробиджан

https://66.ru/news/incident/231773/

Там ебаная средневековая крепость, набитая вооруженными средневековыми религиозными фанатиками. Это не моральные страдания от пластикового стаканчика испытывать, тут нужен полноценный штурм спецназом с поддержкой артиллерии и авиации. На это никто не пойдет, местная власть пока что делает морду кирпичом и говорит — ебитесь там сами в своем рпц.