ОБНУЛЯШКА ГЛУМИЦЦО: Пыня авансом провел голосующим «НЕТ» своим крохотусиком по губам

0

>Абсолютное большинство россиян поддерживают поправки в Конституцию, считает президент Владимир Пыня. Об этом он заявил в ходе церемонии ко Дню России на Поклонной горе в Москве. Трансляцию события вел телеканал «Россия 24» на YouTube.

Ору, Пынявый уже не скрывая говорит о будущих результатах, а местная лахта зовет народ пощекотать ему чсв.

Путин уверен, что поправки по защите истории России и ее границ поддерживает большинство — в итоге Пути- кто? История России, Граница или ЕЕ МАТЬ?

По мнению президента, для россиян любовь к родине и матери — чувства одного порядка

Поскольку очевидно, что обнуляшка затеял эту поганку чтобы править ВЕЧНО — больше ему это низачем не нужно.

МОСКВА, 12 июня. /ТАСС/. Президент Владимир Путин уверен, что поправки в конституцию, направленные на защиту исторической правды и незыблемость границ России, поддерживаются абсолютным большинством граждан РФ.

«У нас общий исторический код, нравственные устои, для нас безусловны уважение к человеку-труженику и к защитнику Отечества, к нашей неразрывной многовековой истории, традициям и культуре», — сказал глава государства, выступая в День России на Поклонной горе после церемонии подъема флага и перед награждением Героев Труда. Президент также упомянул «сохранение памяти предков, почитание родителей и семьи, любовь к своей земле и незыблемость» границ РФ.

«Это основы, которые определяют характер и судьбу нашего народа, развитие страны и сегодня, и в будущем. И потому закономерно, что столь часто звучали предложения внести эти фундаментальные, стержневые принципы в Конституцию России. Убежден, что такую позицию разделяет и поддерживает абсолютное большинство наших граждан», — сказал глава государства.

«Здесь, на Поклонной горе, мы вспоминаем героев, защищавших Отечество, его свободу и независимость, и эта память едина и свята для всех поколений, для всего многонационального народа России», — подчеркнул Путин, отметив, что для россиян «любовь к родине и к матери, подарившей <…> жизнь, — чувства одного порядка».

Президент поздравил с Днем России всех граждан страны и соотечественников за рубежом, «всех, для кого этот день наполнен сокровенным смыслом». «Для каждого из нас Родина — это семья и отчий дом, родная земля от Калининграда до Камчатки и Курильских островов, от северных арктических морей до Севастополя и Крыма. На этих бескрайних просторах созидалась наша тысячелетняя история, наполненная страницами великой славы и гордости, непревзойденного мужества предков, их веры и любви к Отечеству», — сказал Путин.

https://tass.ru/obschestvo/8713059