ПЕДЕРАСТЫ АТАКУЮТ!

0

Алексей Навальный под стражей, в его квартире обыск

Вова не простит Навальному дворец))) Так жЫстоко отпидарасить фюрера….

В квартиру Алексея Навального (Москва, ул. Люблинская, д. 175) 27 января пришли с обыском сотрудники правоохранительных органов, сообщил в 15-52 московского времени директор ФБК Иван Жданов.В рамках какого дела проходит обыск неизвестно. В квартире находится его брат Олег Навальный. Соратники политика опасаются, что в его квартиру могут подбросить в ходе обыска запрещенные предметы и/или вещества.
Трансляция обновляется. Предыдущая трансляция (прилёт Алексея Навального в Россию, его задержание, протест 23 января и его последствия) — здесь.

27 января 2021
09:53 Обыск в студии «Навальный LIVE» (сообщает Любовь Соболь).
#409:51Все обыски проводит МВД в рамках статьи 236 УК. Противовирусные обыски, получается. (Иван Жданов пишет).
#309:40Следователи СКР вызвали в Красноярске на допросы нескольких 17–летних участников несанкционированной акции в поддержку оппозиционера Алексея Навального 23 января, сообщил адвокат Владимир Васин.

«Ко мне обратились родители двух 17–летних подростков. Их по повестке вызвали на допрос в качестве свидетелей в районные следственные отделы СКР по месту жительства по уголовному делу об организации митинга 23 января, в котором молодые люди участвовали. Допросы прошли в присутствии законных представителей, то есть родителей. Задавали вопросы, типа «с кем был?», «как узнал?», «кто сообщил?» и так далее. Потом — отпустили», — сказал Васин.

Он подчеркнул, что о привлечении несовершеннолетних в качестве фигурантов уголовного дела, кроме как свидетелей, речи не идет.
#209:36У Юлии Навальной в квартире на Автозаводской тоже обыск (сообщает Иван Жданов).

#109:33К помощнику Юлии Галяминой Николаю Касьяну пришли с обыском. Самого активиста дома нет, там находятся его родственники. На помощь к ним едет адвокат от ОВД–Инфо Михаил Бирюков.

https://politota.d3.ru/aleksei-navalnyi-pod-strazhei-v-ego-kvartire-obysk-planiruetsia-protest-31-ianvaria-obnovliaetsia-2107117/?sorting=rating

Обыски

Сейчас идут обыски дома у жены Навального –
Юлии Навальной, пресс–секретаря ФБК Киры Ярмыш,сотрудника отдела расследований ФБК Георгия Албурова, главы «Альянса врачей» Анастасии Васильевой. В помещениях ФБК и студии navalnylive.
На данный момент силовики вломились к Соболь. Ищут Жданова для вручения повестки.

Ройзман написал бы что–то типа: Долбоёбы блядь.

https://navalny.d3.ru/obyski-2107225/

Ожидаем ареста КОТА НАВАЛЬНОГО, обыска его лотка и изъятия из него дерьма кота Навального.

День обысков в Москве

Вчера по Москве прокатились обыски и задержания активистов участвовавших и агитирующих выходить на митинг 23 января.
Обыски и задержания проходили по статье 236. часть первая УК РФ
Активисты обвиняются именно в создании угрозы массового заболевания людей. Эта часть статьи была внесена в УК РФ совсем недавно — 1 апреля 2020 года.
Очевидно, что это уголовное дело такое же политическое, как и многие другие.