Песнь о Путине

0

Над седой равниной моря Путин земли собирает. Прямо в море собирает нашу русскую землицу. Потому что здесь — духовность, а не только Pussy Riot, и, конечно, каждый русский — он сюда попасть стремится! И нерусские, конечно, — тоже все сюда стремятся, потому что здесь духовность, РПЦ и Путин реет. Всех цветов и типов кожи всех конфессий иностранцы — и татары, и французы — все спешат сюда скорее!

Он крылатый, как ракета, он мощней ракеты «тополь», он парит как буревестник, в сильных воздуха потоках. Под его крылами хочет оказаться Севастополь, Крым и части Украины — в основном, с юго–востока. Ну, а если кто не хочет — мы не держим, безусловно. Ведь у всех — своя дорога. Здесь — соборно и духовно. Все хотят? — Ну, слава богу!

Страны подлые Гейропы, все собравшиеся вместе, вдруг кричат: «Лети ты в жопу! Ты совсем не буревестник! Ты же, сука, просто ястреб! Просто коршун и стервятник! Всей Европе это ясно — ты залез в чужой курятник!» Тучи чёрные пронзая, он парит над бездной моря: «Петушатник, вы сказали? Что ж,не буду с вами спорить…»

Вдруг встаёт над океаном до зубов вооруженный сам Барак Хуссейн Обама чёрной молнии подобный. Президент американский — до всего ему есть дело, и мешок огромный санкций приготовлен им умело. Но взлетает только выше наш бесстрашный буревестник, он поёт, и тучи слышат эту вежливую песню. Он взлетает к тучам самым, лишь коснувшись водной глади, и на санкции Обамы с высоты огромной гадит!

Возвращается в Европу и косит суровым глазом: «Это кто тут хочет в жопу? — В смысле нефти или газу?». Вразумляется Европа: «Зимовать–то как мы будем?! Нафига такой нам опыт?! Пусть уж лучше грянет Путин!!!»

https://chmyrnovich.livejournal.com/393285.html
https://vectormap.net/product-category/europa_vector_maps/russia_vector_maps/