План 9: Насчет ГАМАСЯТИНЫ и БЛМ.

0

У меня лично такое впечатление, что проблема радувается искусственно. Гомосексуалисты и лесбиянки — они же, хотя и не вполне психически адекватные — вероятно, заняты какими-то еще делами, кроме половых безобразий — ну там бизнесом, наукой, искусством и т.д.
И если, допустим, нормальный гетеросексуал позиционирует себя в реальности прежде всего как исполнитель какой-то ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ деятельности — ну там к примеру, врач, слесарь, фотограф, или, прости-Хосспади. Джава-Погромист — то агрессивные и шумные гамасеки и лИЗбианки себя проявляют, в основном, своими дикими выходками и демонстрациями?
Лично мне крайне интересно узнать — чем, кроме сексуальной ебли в половую жопу — заняты эти странные мужчины в диких нарядах или вовсе без оных, которые толпятся на обложках СМИ и в выпускх новостей. Ну не могут же они круглосуточно долбиться в сраки, это же у женщин нету физических ограничений, а мужчина ну, предположим, может регулярно максимум 2-3 половых акта в сутки. Эрекция — такая штука, она ж не бесконечна.

Так вот. Все остальное время чем они заняты? Делают что-нибудь полезное? Или так, только небо коптят?

И посольку я пристально, в силу профессионального интереса, слежу за информационной мифологией — лично мне не понятно, чем вызяан этит бешеный вал пропагандистской толерастии.
Хотя есть (дичайшее) предположение. В стиле БЕСТИАРИУСА, но мое. Мировыт Правительством на Земле ГОТОВИТСЯ КОНТАКТ с ино-мировыми цивилизациями. Инопланетянами, зелеными человечками и т.д. Вся эта показная, демонстративная толерастия — призвана ПЕРЕВОСПИТАТЬ человечество, чтобы избежать меж-видовой ксенофобии, которая, учитывая техологическое превосходство инопланетян — может привести к фатальному для людей конфликту с ними.
Судя по всему, количество прибывающих инопланетян сравнительно невелико, нескольк десятков или сотен тысяч, к тому же они явно имеюь биологические проблемы с размножением своего вида. Вероятнее всего, это какие то галактические беженцы.
В случае, если все так и есть — становится понятна яростно продвигаемая сейчас экологичность и толерантность.
Главная задача — не допустить враждебности людей к «ДРУГИМ» — потому что ответ ДРУГИХ — грозит полным уничтожением человечества как вида.


Земному «правительству» на самом деле просто не оставили выбора — либо ДРУГИЕ поселяются на Земле и живут на ней на правах обычных граждан, не испытывая давления и ксенофобии со стороны людей, либо угроза уничтожения человечества (например, биологическим оружием инопланетян) — становится РЕАЛЬНОСТЬЮ.
Для этого собственно и была проведена демонстрация — ПАНДЕМИЯ COVID-19 — человечество, напуганное сравнительно неопасной, но повсеместно распространенной болезнью — перед лицом ИНОПЛАНЕТНОЙ ЧУМЫ — запросто поднимет лапки кверху.
В том же пропагандистском русле следует рассматривать и раздувание «расовых проблем» в США и ЕС.
К.Ш.