Погром как зеркало

0

Белые люди, за счет собственных сил и средств, часто рискуя жизнью (шторма, крокодилы, змеи, комарики с вирусом во рту) вывезли много-много негров из Африки в самую лучшую (да-да!) страну мира. Сейчас потомки вывезенных живут — В СРАВНЕНИИ С ТЕМИ, КТО ОСТАЛСЯ В АФРИКЕ — как в раю.
И белые даже не требуют с афро-американцев деньги за перевоз!
Чего ж вам боле?
P.S. Да, негры в США работали. Много, тяжело и за миску еды. НО — оставшихся в Африке (к счастью для нашего рассуждения и к несчастью для них самих) было очень много, они все эти сотни лет много, тяжело (и часто впроголодь) работали.
Результат? В Америке — США, а в Африке — Габон.
Где лучше- понятно. А почему?
Может быть, потому, что белые в США добавили к труду плантационных рабов что-то еще, более ценное и даже уникальное?
P.P.S. Для особо забывчивых евреев напоминаю: — евреи нигде, ни в одной стране мира не громили магазины и не жгли машины, «еврейский погром» — это про другое — евреи в СССР боролись за одно-единственное право: право уехать на историческую родину и более не обременять местных своими длинными носами, картавыми языками, запахом чеснока и шинками, в которых жиды спаивали русский народ; негры в США тоже борются за право вернуться на родину в Габон? И последнее, САМОЕ ГЛАВНОЕ : всё сказанное распространяется на ЛЮБЫХ охуевших от халявы и вседозволенности паразитов, ЛЮБОГО цвета кожи, формы носа и пр.

http://www.solonin.org/article_pogrom-kak-zerkalo