Португалия: смертность среди вакцинированных составляет 80% от всех смертей от Ковид

0

Издание lisbob.net/fr со ссылкой на Главное управление здравоохранения и Национальный институт здравоохранения страны сообщает, что в октябре в Португалии 80% людей, умерших от коронавируса, были полностью вакцинированы.
Кроме того, Португалия является в Европе самой большой долей вакцинированных, на данный момент вакцинировано 86%, а теоретически и предполагаемый коллективный иммунитет все никак не догонит португальцев, может это все потому, что на самом деле коллективный иммунитет от коронавируса невозможен в виду частоты мутаций и может именно за это ставили неуды в Советстких медицинских ВУЗах утверждающим обратное и в способности изобрести вакцину.

Россия, официальная статистика

33 946 Выявлено случаев за сутки
1 239 Человек умерло за сутки

В конце этого отчета (на странице 16) предложение Генерального директората здравоохранения, которое каждый будет интерпретировать по–своему:

Что касается смертей от COVID–19, учитывая статус вакцинации, было обнаружено, что в октябре ( в период с 1 по 31 октября 2021 г.) было зарегистрировано 132 случая смерти (80%) среди людей, прошедших полную вакцинацию против COVID–19, и 33 случаев смерти (20%) среди людей, не прошедших вакцинацию или вакцинированных не полностью.

Вакцинированные, как хорошо видно из статистики умирают чаще невакцинированных граждан. А если брать процентное соотношение вакцинированных к невакцинированным, то и больше.
Случаи заражение среди вакцинированных граждан растут галлопирующими темпами. Добавить больше нечего.
https://tc.d3.ru/portugaliia-smertnost-sredi-vaktsinirovannykh-sostavliaet-80-ot-vsekh-smertei-ot-kovid-2225296/