ПРАВОСЛАВНО-ВАГИНАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ

0

ИЖЕ НОСИ

— … Если же девушка не блюдет себя, стрингует, короткоюбит, противозачатничает и желает вочленовления, то рано или поздно оно случается, и толстый горячий дьявол селится в ней, обрекая на крик и стоны, и выселяется, и вновь селится, и нету благочиния в том, а только пот, вопли и чулки по всей комнате, а это ж дьявол всепроникающий, и поселяется даже там, куда ложку носят, и даже там, откуда идет стыдный дух, и чертова кровать бьет копытами, и взадник попокалипсиса ревет и бьет тебя плеткой…
— Матушка, увлеклись.
— Да. Простите. Отдельно хочу сказать, что бритье мужчинами интимной бороды — такой же грех, как и прочие.
— А гигиена?


— И подмышек. Естественней надо быть. И традиций не нарушать. Мы вот с сестрами дали обет беструсия, кроме сестры Горгулии, у нее смертные панталоны и погребальный лиф вместо савана, не надо спрашивать, сие тайна.
— А что бы вы пожелали нынешней молодежи?
— Блюдите себя. Берегите честь, не трогайте ее, не чешите. Она не для вас росла. И смиренно должна висеть. А не ломиться внутрь со всей силой, аж бигуди сыпятся с головы на треснувшую кровать и соседи лупят палками в батареи, простите, пойду скорей подмолюсь, культурист приснился, месяц не отпускает…

Е. Шестаков
https://shestakov.d3.ru/izhe-nosi-2138526/