Прекрасная жизнь в телевизионной России

0

Итак, я живу в телевизионной России 20+ лет и для меня:

1. Продукты — Пятерочка, Центрторг, Перекресток.

После импортной низкокачественной продукции, место которой только под гусеницами бульдозера, любой российский продукт — это эталон вкуса.
Фрукты/овощи — свежие, пахнущие, сочные, ведь они выращены руками русских фермеров на лучшем черноземе. Спасибо импортозамещению теперь и мясо идет напрямую из фермерских хозяйств, которых в последние годы стало очень много. Морепродукты только свежевыловленные, спасибо Приморскому краю и суперскоростным поездам и самолетам, которые доставляют свежую рыбу и икру на прилавки Саратова, Ростова, Воронежа и других городов необъятной телевизионной России.
Анаш, Билла и прочие вражеские магазины давно обанкротились не выдержав конкуренции с российскими сетями.

Вообще, за 30 лет жизни в телевизионной России мне все западные продукты просто остопиздели (безотносительносто цены). Очень мало чего–то стоящего чтобы побаловать себя.

2. Жилье

Все давно живут в своих квартирах и загородных домах. Все благодаря низкому проценту по ипотеке и высоким заработным платам жителей телевизионной России.

3. Бесконечная бюрократия

Она была когда–то в СССР, но сейчас благодаря инфоцентрам и сайту «гос. услуги» все решается в один клик. Искуственный интеллект может решить часть задач за вас, например, проголосовать за партию или президента на основе ваших комментариев в социальных сетях. Все лживые западные СМИ давно объявлены инагентами и забанены. ЯПлакал, Рутуб, ВК захватывают западную аудиторию. Все больше немцев присоединяется к российским пабликам, чтобы поделиться здесь как сложна жизнь в телевизионной Германии.

4. Перекопанные улицы

Остались в прошлом. Вся техника, которая может копать, копает нефть, которая принадлежит жителям телевизионной России, и доходы от ее продажи делятся поровну между гражданами.

5. Погода

Погода в России есть любая. Каждый может выбрать себе по вкусу. Любители теплой погоды селятся у побережья Черного моря. Желающие хорошо заработать едут в Сибирь за северными надбавками.

6. Мед Страховка

Медицина бесплатна. Точка.

7. Мед специалисты

Лучшая вакцина — доказательство тому, что в телевизионной России работают лучшие специалисты на лучшем оборудовании. Скорая помощь приезжает в течение 2 минут, надевает бахилы, чтобы не пачкать вам полы, делает свою работу и уезжает. Медик в телевизионной России — почетная и высокооплачиваемая профессия. Как у нас говорят, стал врачом — стал богачом.

8. Садики

Садики в телевизионной России доступны всем. Лучшие воспитатели, отобранные на конкурской основе из 10 человек на место, за отличные деньги загладывают фундамент гражданского общества, прививая любовь к традиционным ценностям телевизионной России. Позже, свободного гражданина и патриота формирует школа, где благодарные родители безвозмездно и на добровольной основе перечисляют деньги на новые шторы и ремонт. А в качестве финального гвоздя — служба в самой сильной армии мира. Матери спокойны за своих сыновей, ведь они под опекой одного из самых гостепреимных народов, населяющих телевизионную Россию — дагестанцев.

9. Мигрирующие камеры

Камеры на дорогах уже не окупают себя и скоро будут демонтированы. Нарушать правила считается неприличным и порицается обществом. Вежливые водители уступают друг другу места на дороге и паркинге. Вообще, автомобиль давно перестали считать роскошью и относятся к нему как к средству передвижения. Граждане пересаживаются на доступный и комфортный общественный транспорт, а чиновники на Лады Гранты.

10. Немцы

Немцы плачут в холодных квартирах и ждут своей очереди на приобретение гражданства телевизионной России. Со временем эта очередь только растет. И это не смотря на понимание, что здесь их никто не ждет, и даже выучив русский язык, они всегда будут людьми второго сорта в ТЕЛЕВИЗИОННОЙ РОССИИ.
https://www.yaplakal.com/forum7/topic2339931.html
https://vectormap.net/product-category/europa_vector_maps/russia_vector_maps/