Репродуктивный батут — ключ к спасению России

0

Давайте разберемся, почему в СНГ такой пиздец и нет развития.

Если одним словом, то ответ: МОНОПОЛИЯ

Монополия сводит любой прогресс на нет, делая его экономически невыгодным. Победив монополию, мы откроем новые возможности для развития.

В странах СНГ особенно остро стоит вопрос монополии пизды как единственного инкубатора. Почему остро? Потому что странам, экономика которых привязана к демографии (пенсии, зарплаты и т.д.), нужны рабы. Но просто так никто плодиться не будет. Поэтому власть задабривает пизду, чтобы она загнала раба в стойло и мотивировала его батрачить на государство. Под предлогом заботы о детях. Но на деле дети получают нихуя, да им особо и не надо. А львиную долю доходов получает пизда и государство в виде налогов. То есть пизда — это надсмотрщик первого уровня.

Суррогатное материнство и геи, которые усыновляют детей и являются позитивной альтернативой — это экзистенциальная угроза для текущей элиты. Поэтому в России они находится под жестким запретом.

Но есть кардинальное решение демографического вопроса, клонирование + инкубатор. Ведь пизда имеет привилегии, потому что является инкубатором для будущих рабов.

История с батутом наглядно показывает, что победить монополию можно.

Коронавирус заставил всех перейти на удаленку, либо закрыться. Так и здесь, кардинальное решение демографического вопроса обесценит стоимость пизды, обрушит экономику, привязанную к демографии. И появится возможность построения новой, постдемографической экономики.

АнонимусЪ