Запрет продажи алкоголя сделает россиян богатыми

0

[ot-video type=»youtube» url=»http://youtu.be/2Lvu9KrwGgc»]

Запрет продажи алкоголя в России будет рассмотрен в законопроекте, внесенном в государственную Думу. Этот закон не просто изменит Россию, он сделает россиян богатыми! Но не материально, конечно, а духовно. Ожидается, что деньги, сэкономленные от продажи водки, население сможет внести на восстановление армии, флота и разработку учебников истории и русского языка.

Ежегодно в России благодаря западной пропаганде население выпивает более 1,67 млрд литров алкоголя в год! Учитывая, что литровая бутылка водки стоит в российских магазинах около 500 рублей, сотни миллиардов россияне тратят на бесполезное занятие, тогда, когда эти деньги можно было бы пустить на благие цели! Если вместо витрин в магазинах будут стоят корзины, собирающие деньги на армию и флот, на «Булаву» и «Искандеры», на возрождение нашего государства и нашей истории, никакая Америка нас не сможет завоевать! Ведь люди в России пьют именно потому, что у нас слабая армия, а по телевизору иной раз могут показать и Кончитту Вурст. Западные шпионы спаивают русский народ, хотят поставить на колени нашу культуру. Сегодня мы имеем 1,67 млрд литров алкоголя в год, а завтра в три раза больше мужеложников будут маршировать по нашим городам и усыновлять наших детей! Нет, нет и еще раз нет хунте, предателям и содомитам!

Безусловно, введение запрета продажи алкоголя в России может спровоцировать рост наркомании и самогоноварения, но мы, патриоты, найдем способ как дать по рукам этим бандеровцам! Мы будет укреплять армию. Вместо водки мы будет копать окопы и учить русский язык. Земли в России – больше 17 миллионов километров квадратных. Население – 146 миллионов. Конечно, маловато, чтобы каждому по окопу, но какие–то можно будет закапывать и копать снова.

В вытрезвителях мы откроем детские сады и читальни. Вместо водочных и пивных заводов будут работать военные предприятия, вытачивающие снаряды и пули. Всех наркологов переквалифицируем в проктологов и стоматологов. Россия станет самой трезвой страной в мире, тогда как загнивающий Запад будет продолжать спиваться!

Для запрета продажи алкоголя в России нужно не только убрать бутылки из магазинов. Нужно еще и искоренить закуску, которая по сути является пассивным алкоголизмом. Соленые огурцы, маринованные грибы и селедку тоже надо запретить!