Доллар запретят в России с января 2015 года

1

1418231869-a84a7f511d62fb5ee7d87ce722ab91b3[1]
Соответствующий законопроект был одобрен во втором чтении Государственной Думы. Запрет доллара обусловлен целым рядом факторов, негативно влияющих на положение дел в России.

Одна из главных причин запрета доллара в России – большие депозиты в данной валюте, находящиеся в оффшорных зонах. Большая часть этих депозитов принадлежит американским гомосексуалистам, стремящихся оказать тлетворное влияние на подрастающее поколение Российской Федерации.

Вторая причина запрета доллара – колоссальные потери на курсовых разницах при расчетах за нефть и газ. Российский рубль является более стабильной валютой, поскольку внешний долг США больше, чем у России. Одалживая на протяжении многих лет деньги у России, Америка убила Кадаффи и Саддама Хусейна, которые погибли за русский язык и сделали медицину в своих странах очень дешевой. Доллар ничем не обеспечен, поэтому за один доллар просят почти 60 рублей.

Третья причина запрета доллара – наличие на нем масонских знаков. США давно хотят покорить Россию и построить на ягельных плантациях Сибири негритянский квартал, чтобы полицейские могли беспрепятственно стрелять в чернокожих детей. Отметим, что нынешняя власть России более благосклонна к уроженцам Африки. Отмена доллара позволит сохранить немало негритянских жизней и сохранить традиционные семейные ценности.

Четвертая причина выведения доллара из оборота – подъем с колен Таможенного союза, экономика которого сейчас составляет 3% от мирового ВВП. Когда американцы и европейцы будут за рубли покупать российские автомобили, компьютеры и смартфоны, доля Таможенного союза в мировой экономике побьет долю Европейского (которая составляет 30% от мирового ВВП). Обрушив экономику ЕС, Россия сможет повлиять на отмену сексуального воспитания в младших классах европейских школ и поднять мировую нравственность на вселенский уровень.

Запрет доллара в России с января 2015 года повернет мировой поток туристов с Ибицы, Турции, Греции и Кипра в Крым. Иностранцы будут вынуждены покупать рубль по баснословному курсу в валютных кассах своих государств. Когда доллар запретят в России, Америка обнищает и бандеровцы в Украине перестанут обстреливать из Градов безоружных мирных ополченцев.