МОРГ, РАСЧЛЕНИНГРАД, СТАБИЛЬНОСТЬ

0

В видео с надругательством над 33 трупами узнали петербургский морг Аноним 16/11/20 Пнд

В ужасающем видео с надругательством над 33 трупами экс-сотрудники узнали петербургский морг

Бывшие сотрудники петербургского морга на Екатерининском прсопекте узнали его на ужасающем видео с надругательством над 33 трупами. Страшными кадрами, где тела буквально валяются друг на друге на полу, поделилась известная правозащитница и юрист Екатерина Гордон, пишет «Блокнот.ру».

— При входе в морг, а также в дальних его помещениях, на кушетках и на полу беспорядочно располагается большое количество тел умерших людей, рядом с которыми лежат внутренние органы. Трупные явления на этих телах указывают на то, что они лежат продолжительное время. Лица и тела умерших деформированы, все помещение испачкано кровью и иными биологическими материалами, — описала увиденное Гордон.

— Аморально сейчас обсуждать это видео в условиях ковида, возбуждать и так травмированных людей и население этим видео. К вашей братии это тоже относится, вы ищете перченные штучки на горе людей. К нам это видео никак не относится, — цитирует Znak.com начальника бюро Оразмурад Ягмуров.

Несмотря на это, Екатерина Гордон намерена написать заявление в региональный Следственный комитет, отмечая, что «всем хотелось бы не только достойно жить, но и достойно умереть».
https://kazanfirst.ru/news/532696