Православные разоблачили Майдан в России

1

pict87[1]Православные разоблачили готовящийся Майдан в России, получив доказательства участия американцев в планировании массовых беспорядков по всей стране. Предотвращенную беду, иначе, как чудом назвать нельзя.

8 февраля группа православных активистов и казаков во главе со священником Дмитрием Нароковым собралась на коллективный молебен против Обамы, укропов и большого количества геев. Как только были произнесены первые слова молебна, послышались раскаты грома, после чего прямо с неба упал ящик с бумагами, которые были написаны на английском языке. Бумаги было срочно переданы в ФСБ, где выяснилось, что это ничто иное, как доказательства финансирования пятой колонны Росси из-за рубежа и секретные планы по свержению Путина.

В планах указано, что американские спецслужбы планировали забросить в Россию несколько десятков роботизированных Путиных, которые бы ездили по городам и разжигали межнациональную ненависть и гомосексуализм. Таким образом, у населения началась паника и оно бы стало убивать всех Путиных подряд, не пощадив в итоге и настоящего российского президента. Россия могла бы остаться без своего вождя! И мы бы так никогда и не пришли к полному самодержавию, а детям с детства прививали бы ИНН!

Также установлено, что роботизированные Путины приходят в полную негодность при обливании конской мочой. Так что теперь у американцев нет никаких шансов нас столкнуть лбами – у нас есть свое средство проверки истинности Путина.

Что касается небесного ящика, то доски от него разобрали и распространили по храмам Кубани. Уже известно немало случаев исцеления, когда поцеловав доску, люди избавлялись от плоскостопия или катаракты.