Мавзолей готовят под новое тело

1

Мавзолей после реконструкцииЕще ранее сообщалось, что Мавзолей — усыпальница в которой находится пергамент или то, что осталось после тела Владимира Ленина закрыт до середины апреля. Причиной называли необходимость перебальзамирования тела и облачения его в новый костюм.

«Мавзолей опять закрыт. По словам пресс-секретаря ФСО Виктории Богомоловой, до 16 апреля тело Ленина подвергнется обработке бальзамирующим составом, и самое главное мумии вождя выдадут новый костюм», — пишет Дождь.

Однако, как обращает внимание политический обозреватель Павел Нусс, в Кремле произошла утечка информации по поводу болезни или же даже смерти президента России Владимира Путина, а также основной причины закрытия Московского Мавзолея. Оказывается, в последнее время заболевание Владимира Путина на рак стремительно прогрессирует, поэтому Мавзолей закрыли для ремонта и подготовки его к поступлению нового тела.

Владимир Путин завещал своим преёмникам, чтобы его тело повторило путь великого Ленина. Путина вычистят, забальзамируют и выставят на всеобщее обозрение, как символ бессмертности русского мира.