Структура современного общества: союз культов Митры и Кибелы

0

Митраисты — это закрытые военизированные гомосексуальные кланы. Все государства современного типа управляются митраистами. Происхождение культа митраистов — из римской империи, это культ Митры–Соля. Структура современного общества: союз культов Митры и Кибелы против натуралов.


Имперский культ в поздней римской империи был двойным, двухсоставным:
1. Культ Митры–Соля, это культ обожествления императора и его войска.
2. Культ Кибелы, Великой Матери Богов (Богородицы).
Император Юлиан написал два основных сочинения: «Речь к Царю Солнцу» (это культ Митры–Соля) и «Речь к Матери Богов» (это культ Кибелы).


В современной церкви Кибелу почитают под видом Богородицы (хотя, как известно, в евангелиях Мария, мать Иисуса, — чётко отрицательный персонаж. Она таскалась за Исусом и хотела, чтобы он прекратил свои проповеди. Иисус сказал, что она ему не мать, что она ему вообще никто.) И вдруг, почему–то в государственной имперской церкви возникает культ «Богородицы». Это на самом деле продолжение почитания языческой Кибелы.
Формально атеистическое советское государство — это всё тот же Рим с обязательным для имперского культа почитанием Кибелы, в советском варианте — Родины–Матери, и «священного материнства» как такового.
Интересы женщин защищают законы, установленные правящими гомосеками–митраистами. Например, сейчас при разводе почти всегда детей оставляют женщинам. В обмен на это женщины создают для натуралов (мужиков) невыносимую обстановку в семье и ослабляют их, делают безопасными для государственных гомосеков. Например, отдают своих сыновей в школу и армию, где их уродуют и ломают им волю.
В обмен на это правящие гомосеки гарантируют женщинам мелкие, но регулярные подачки (ту же пенсию например). А женщины делают основной расчёт не на мужа, а на государство.


Есть три уровня власти:
1. Самый верхний — правящие гомосеки–митраисты.
2. Средний — Жрицы Кибелы и женщины.
3. Самые бесправные опущенцы: натуралы, мужья в семьях.
Какой смысл женчинам кошмарить мужичков, оставаясь при этом излишне дружелюбными и лояльными к гомосексуалистам?
Ослабляя натуралов, они усиливают успешность гомосексуалистов в мужской иерархии. Чем крепче мужская дружба, тем сплочённей команда гомосеков. Они способны выстраивать успешное взаимодействие в мужской среде натуралов. Которые грызутся друг с другом из–за жалких грошей, которые нужны их самкам, а дома их ждет ад и пытки от садисток жён. Союзы гомосексуалистов позволяют им успешно нарушать законы которые в принципе и были созданы для угнетения натуралов женчинами, с помощью круговой гомо–поруки.
Таким образом союзы митраистов обеспечивают комфортную среду для угнетения натуралов женчинами. А союзы жриц Кибелы обеспечивают комфортную среду для угнетения гомосеками натуралов.
Не все гомосеки являются митраистами. Есть ещё несистемные гомосеки, и митраисты их травят как потенциальных конкурентов. Внутривидовая борьба она очень жёсткая. Именно поэтому «борются за мораль», «разгоняют гей–парады» и т.д. На самом деле для митраистов–силовиков ебать мальчиков и подчинённых — это в порядке вещей, это просто их природа. На этом вся вертикаль власти стоит со времён Рима.
Для митраиста половой акт мужчины с мужчиной — это мистерия, это священный акт передачи имперского логоса. И когда митраист видит вот такие парады, с радугами, «за свободу», «тра–ля–ля» — это его повергает в бешенство. Для него это кощунство, святотатство, профанация мистерий.

Смотрим и слушаем пестню ПРО ПИДАРАСИН: «Красин» — Михаил Елизаров. Поплакать.




https://revision.d3.ru/struktura-sovremennogo-obshchestva-soiuz-kultov-mitry-i-kibely-2099655/
https://xaliavschik.livejournal.com/283338.html