Развенчивая мифы УкроСМИ: почему ополченцы не могут попасть в жилые дома

5

podnos-3[1]Бандеровские СМИ часто обвиняют ополченцев в том, что они обстреливают мирных жителей и жилые дома. Но ведь это невозможно! Во-первых, позиции ополченцев всегда находятся далеко от мирных жилых домов. Даже в Донецк ополченцы приходят очень редко, только чтобы провести пленных по его улицам и показать мирным гражданам тех фашистов, которые их обстреливали за русский язык.

Во-вторых, ополченцы уже давно придумали специальные боеголовки, которые попадают только в бандеровцев. Например, в мины вставляются специальные технологические оптические датчики. Если мина «видит», что летит на гражданский автобус, у нее включается реактивный двигатель и она меняет курс на скачущего на одной ноге бандеровца.

В-третьих, ополченцы умеют воевать, поэтому всегда стреляют без промаха. Они ведь все мирные граждане на самом деле, но с 90-х годов их сильно притесняли и били за русский язык. Поэтому они все сидели по ночам и читали военную литературу, изобретая высокоточное оружие и тренируясь.

Ополченцы не могли попасть ни в «Боинг», ни в автобус, ни в какой жилой дом. А это все попадали украинские фашисты, которых от всего русского аж трясет.

А еще ополченцы никогда не наступают и не пользуются российским оружием. Еще в начале войны им привезли несколько ящиков духовных ружей из Ростова. Они посмотрели на ящики и сказали: «Нет, мы не будем брать российское оружие, а заберем его голыми руками у бандеровцев».

Поэтому кто не верит во все, что тут написано, тот, скорее всего, либерал, хунта или гей. Ополченцы – замечательные люди, они защищают Русский мир от фашистов. Если бы не они, то донбассцев так и продолжали бы бить за русский язык и любовь к своим дедам.

Благодарим за предоставленный материал шеф-редактора портала «Новости Онлайн«.