В ДНР пройдет конкурс красоты

0

1420562923_21[1]В Донецкой народной республике пройдет первый конкурс красоты среди мирных женщин ополчения. По православным традициям в нем не будет дефиле купальников, косметики и дорогих нарядов, зато будут культурно-спортивно-умственные соревнования, которые и составляют духовную красоту Русского мира.

Нашему корреспонденту удалось узнать основные составляющие конкурса. Конкурс красоты пройдет в 5 туров.

1. Первый тур будет называться «Спаси Кадаффи от гомосексуалистов». Участницы в нем покажут навыки русской вольной борьбы, спасая от набегов импровизированных гомосексуалистов надувного ливийского вождя. Возможно гомосексуалисты будут заменены органами ювенальной юстиции.

2. Второй тур – биатлон с бревном на плече по пересеченной местности. Дистанцию в 30 километров по траншеям, полям и оврагам нужно будет преодолеть с максимальной скоростью. В конце дистанции бревно нужно будет метнуть на 40 метров, попав в портрет Степана Бандеры.

3. В третьем туре участницы будут соревноваться в скорости исполнения земных поклонов перед портретом Путина. Кто больше успеет сделать поклонов в течение 15 минут, та и победит.

4. Четвертый тур предусматривает мозговой штурм. Участницам необходимо будет ответить на патриотические вопросы типа «Сколько мальчиков было распято в Славянске?», «Почему Россия сильнее США?», описать тактико-технические преимущества «Искандеров» и «Тополей».

5. Финальный тур – исполнение патриотических частушек под гармошку на фоне ковра. Участницы получат уникальные памятные фотографии, а победительница главный приз – автомобиль «УАЗ-31512».

Благодарим за предоставленный материал шеф-редактора портала «Новости Онлайн«.