Стало известно, куда пропадают тела ополченцев и отпускников из добровольческих войск Новороссии

10

Крабовые палочки "Колорад"

Новой беспрецедентной гнусностью ознаменовала себя киевская партия войны, и её подручные ястребы колбасно-жировой и мясомолочной бандеровской промышленности.

Сегодня представители львовского мясокомбината публично признались в том, что уже несколько месяцев по заказу Администрации Президента так называемой Украины в обстановке секретности вывозят и утилизируют тела павших за русский язык бойцов Новороссии. На львовском мясокомбинате в рамках освоения кредита международного валютного фонда наладили производство крабовых палочек, в состав которых входят тела героев-шахтёров.

На американском оборудовании тела героев перерабатывают в различные сорты продукции, такие как колбаса, сало, жидобандеровский холодец. Отдельным спросом пользуются маринованные мозги, выпускающиеся ограниченным тиражом на счёт дефицитности. Недавно запущена линия по производству так называемых «крабовых палочек». Ну какое во Львове море?

Представители Российской Федерации уже подали протест в Международную Организацию Здравоохранения, потому что для этих продуктов не соблюдаются условия хранения.