Убитые и изнасилованные 286 женщин под Красноармейском были беременны

0

1414838672-7801c1ff779959ad57c9081b0e063ffd[1]Преступления бандеровцев продолжают будоражить мировое сообщество. После распятого мальчика в Славянске, каратели систематически отлавливали русскоговорящих беременных женщин и насиловали их содомским способом.

Более 286 трупов беременных женщин обнаружили криминалисты Новороссии под Красноармейском. Все они находились на 7 месяце беременности, что соответствует дате начала зверств гомосексуальных карателей в Донецкой области против русскоязычных православных мирных представителей слабой половины человечества. Найденные трупы, помимо расширенного анального отверстия с остатками смазки на основе националистического бандеровского сала, прямо указывающего на то, что изнасилование было произведено гомосексуалистами–карателями, имеют также отверстия в затылке, свидетельствующего о трусливом добивании мирных беременных православных русскоязычных женщин со стороны спины. Рядом с местом преступления найдены обертки от американских презервативов.

Отметим, что изнасилования женщин начались в Украине после свержения власти Януковича, тогда как в России рост уровня нравственности позволил искоренить эту дикую первобытную практику еще в 99–м году после ухода Ельцина и смены власти.

Россияне с негодованием встретили эту новость. «На Украине сейчас действует фашистская власть. Они жгут и насилуют за русский язык, это все Америка их научила!» — грозит кулаком житель Тульской области Николай Щеглов.

Но есть и хорошие новости. На встрече с членами партии «Единая Россия» премьер страны Дмитрий Медведев заявил, что уровень дефицита бюджета в России ниже, чем во многих европейских странах.