Вор в законе за Путина! бывший участник серпуховской ОПГ Умар Кремлев призвал голосовать за поправки в Конституцию

0

Генеральный секретарь Федерации бокса России (ФБР) Умар Кремлев призвал сограждан идти на всероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ, которое состоится 1 июля, и проголосовать за поправки.

«Чтобы сделать нашу Сверхдержаву еще сильнее, нам надо объединиться и проголосовать за! Будущее страны находится в наших руках! Только вместе мы можем принять единственное правильное решение! Только объединившись мы станем непобедимыми! Бокс за сильную Конституцию! Бокс за сильную Россию!», — написал в Instagram известный ныне спортивный функционер, имеющий богатое криминальное прошлое.

Бывший заместитель президента небезызвестного мотоклуба «Ночные волки» Кремлев также призвал «не слушать негодяев, которые не сделали ничего для пользы нашей страны, а только пытаются ввести в заблуждение наш великий народ, ведя подрывную деятельность, сидя на унитазе».

Голосование по поправкам к Конституции, предусматривающих, помимо прочего, «обнуление» президентских сроков Владимира Путина и позволяющее ему править страной до 2036 года, пройдет до 1 июля. В бюллетене будет всего один вопрос: «Вы одобряете изменения в Конституцию Российской Федерации?»

Ранее глава ФБР заявлял о готовности выйти на ринг против тех, кто оскорбляет первую в мире женщину-космонавта, а ныне депутата Государственной думы Валентину Терешкову, которая предложила снять ограничения на количество президентских сроков.

Согласно открытым источникам, 37-летний Умар-Али Назарович Лутфуллоев (Кремлев), этнический таджик, после вступления в брак взял новую фамилию, что позволило ему скрыть свое криминальное прошлое и получить справку об отсутствии судимости.

Начиная с 2000 года Лутфуллоева привлекали к административной и уголовной ответственности, у него было два срока по уголовным статьям — вымогательство и побои. Он находился в оперативной разработке как участник серпуховской ОПГ.

Умар Кремлев был единогласно утвержден генеральным секретарем Федерации бокса России в феврале 2017 года. Председателем Высшего наблюдательного совета федерации стал глава службы безопасности президента РФ Алексей Рубежный.

https://www.newsru.com/sport/19jun2020/umar.html

Какой он нахуй вор, если он бандит сраный? Журналюхи вообще не рубят в теме. Либо ты стоишь за людское — воровское, либо ты бык-спортсмен-отморозок ебаный в рот, живущий по бандитскому беспределу, как этот боксер, например.
Одно исключает другое.