Забой страуса: правила, подготовка, методы убоя и ошибки новичков

0

Страусы отлично подходят для разведения в домашних условиях, несмотря на то, что в России этот бизнес мало развит. Выращивание этих крупных птиц особенно выгодно, так как они легко приручаются, дают большой выход мяса.
Забой страусов – наименее конкурентный бизнес на данный момент, который приносит отличную прибыль, из–за чего им занимаются даже непрофессионалы.
Забой страусов должен происходить в специальном забойном цехе или помещении. На ферме это приводит к тому, что остальные птицы получают сильный стресс и начинают паниковать. От испуга они могут сбегать, крушить всё вокруг и нападать на человека. Для процедуры требуется верёвка, металлические крючки, нож и молоток.
Забивают страуса только тогда, когда он хорошо приручен и готов пойти за хозяином.
Ебашат либо разрядом тока в 380 вольт, либо молотком по голове.
Ну ты понял, да?—-Имейте в виду, что испуганного страуса, когда он прячет голову в песок — ни в коем случае не следует насиловать сзади. хотя и подкрасться к нему в этот момент не составляет особенного труда, в любую секунду страус может вытащить голову из песка и одним ударом клюва лишить вас личной жизни навсегда. Так что если вам так уж хочется эротической экзотики (знатоки очень хвалят), лучше вначале умертвить страуса, и уже насиловать его мертвого, пока теплый.

https://mosovhoznoe.ru/pchely/zaboj-strausa-pravila-podgotovka-metody-uboya-i-oshibki-novichkov.html