Деньги или диагноз? (Видео). Славянск, оккупация.

0

Я всю оккупацию Славянска Гиркиным провел в этом городе, и — буквально! — огородами ушел 2 июля, когда узнал, что за мной выехали из «коммендаруты».
В данном видео для меня является загадкой — актер Гостюхин действительно дурак или же катастрофически нуждается в деньгах?
Нужно сказать, что подобные истории были популярты среди «ваты» Славянска. Они хоть как–то «оправдывали» залпы «Ноны» из городских дворов по окраинам.
Так, один уважаемый мною ранее человек, захлебываясь и выпучивая глаза, рассказывал о том, как «сегодня, около одиннадцати дня, Нацгвардия остановила автобус с нашими беженцами, всех мужиков вывели и тут же в посадке расстреляли! А девочка маленькая кричала: «Папа! Папа!!», расстреляли и ее!! Прямо у автобуса!!!..»


— Где, — спрашиваю, — это было?
— За Молочаром! По дороге на Краматорск!
— В одиннадцать?
— Да! Ты представляешь?!..
— Нацгвардия?
— Да! Что ты…
— Там нет, — говорю, — Нацгвардии. Там днепропетровские ВДВ стоят. Это раз. Во–вторых, я ехал за тем «ПАЗиком». Стоял за ним, пока полтавский «Беркут» не проверил у пассажиров документы.
— Какой, нахрен, беркут?!
— «Беркут–Полтава». Мусора из «Беркута» полтавского охраняют вместе с десантурой блок–пост на Краматорск. Кто тебе рассказал про мужиков и девочку?
— Э–э… В одиннадцать?
— В одиннадцать. Сегодня.
— А! Значит, это было вчера!…

P.S. Опубликовано здесь потому, что видео рассчитано на внутреннего российского потребителя.
P.P.S. https://video.twimg.com/ext_tw_video/1350766242953625600/pu/vid/640×360/t3LB–OcsQWYBCOYl.mp4?tag=10

https://politota.d3.ru/dengi-ili-diagnoz-2102191/