Эксперимент с Новым Мировым Порядком продолжается

0

С началом блокировок по Covid–16 миллионы людей по всей планете обратили внимание на странные аномалии в атмосфере, которые наблюдались и днем, и ночью. Естественно, уфологи все это увязывали с интересом “марсиан” к “карантину”, поскольку подобных социальных экспериментов не знает история. Возможно и скорее всего с предыдущими цивилизациями нечто подобное уже проделывали, но для нас такое впервые.
Но вот наступил июнь, карантин как бы закончился, тем не менее, пепелацы как висели над городами, так и висят. Практически над каждым мегаполисом мира люди видели или огромные люминосферы, или какие–то штуки, похожие дирижабли. Но только в отличие от дирижаблей, которые не строят уже лет сто, эти штуки светятся и двигаются очень быстро.
Шотландия, 16 июня:
Канада, 10 июня:


Канада, 5 июня:


Пенсильвания, 3 июня:


Сами по себе подобные аппараты уже мало кому интересны: все понимают, что они есть, что они постоянно висят. Вблизи их рассмотреть пока никому не удалось, так что все уфологи в ожидании лучших времен – когда пепелацы начнут падать.
Собственно, они уже время от времени или падают, или заходят на посадку в каком–то аварийном режиме.
О “метеорите” в Австралии, пролетевшем параллельно горизонту мы уже сообщали, однако, при ближайшем рассмотрении он оказался еще и квадратным:
А 16 июня 2020 года в Пуэрто–Рико, прямо над местной “уфологической зоной” случилось нечто новенькое:
Таким образом в одно и то же место, двигаясь по одной и то же траектории упало сразу три метеорита, что технически возможно и временами бывает: большой метеорит развалился на куски и фрагменты упали рядом. Но проблема в том, что все это случилось за период времени 90 минут.
И вот это уже невозможно никак, поскольку за полтора часа поверхность Земли проворачивается на несколько тысяч километров. Если предположить, что метеориты летели группой с отставанием по 40 минут – они должны были упасть на огромной территории. В воздухе расколоться они тоже не могли, поскольку упали не одновременно, так что “метеориты” сродни австралийскому.
Аргентина, 13 июня – тут метеориты летят целым флотом:
Тоже, в принципе, ничего необычного – группами пепелацы тоже летают. Единственное, что непонятно – с чего бы такое столпотворение?
Однако, выложенное вчера видео из Калифорнии по–настоящему интересно:


У военных США ничего подобного как бы нет – ни один дрон, ни один самолет не имеет таких габаритных огней. Больше всего это похоже на “треугольники”, запечатленные на эмблемах космических агентств всего мира:
Но следующие видео, снятые с территории бывшей Югославии, уже не похожи ни на что.
Сербия, июнь 2020 года:
Снова тот же район, ролик за 12 июня:
И вот теперь у всех конспирологов снова возникает вопрос: к чему это? Год или полтора назад, когда пепелацев в небе стало как–то излишне много, мы говорили, что это нехороший знак, что в мире готовится нечто грандиозное. И вскоре это грандиозное произошло: коронавирус, беспорядки в США, дергание мускулами Китая, какие–то непонятные смены лидеров в Северной Корее, обострение ситуации на Ближнем Востоке и так далее.
Тем не менее, “тарелочек” все больше и больше, они летают уже почти открыто. Поэтому надо полагать, что эксперимент с Новым Мировым Порядком продолжается, вступает, так сказать, в новую фазу, так что следим за развитием событий.

https://bestiarius.d3.ru/eksperiment-s-novym-mirovym-poriadkom-prodolzhaetsia-1998644/