ГОМОСЕКИ-ПЕДОФИЛЫ: Афганские педерасты лютуют

0

Bacha Bazi (на персидском языке, так называемые забавы с мальчиками) – довольно распространенная традиция в Афганистане. И речь не только о народе и отдаленной местности, Bacha Bazi распространена и среди афганской элиты. В отличие от своих соседей урду и арабов, почти вся любовная поэзия до 20 века адресовалась мужчиной к мужчине, обычно – младшему «любимому» парню.


Главной целью «Талибана» является установление исламского эмирата – государства «истинной исламской системы», отказавшейся от западной культуры. Де-факто с 15 августа Афганистан уже стал государством-исламским эмиратом.

Обязательная борода у мужчин, ношение паранджи, ограничение прав женщин и немусульман, за воровство отрубание правой руки, а также строгое соблюдение других социальных и религиозных норм: именно с такими настроениями «Талибан» захватили власть

Видео про маленьких педерастов

Еще видео про детское гомосексуальное рабство в Афганистане

Интересно, что в 2001 году политические представители талибов публично выступали против любых гомосексуальных связей, за что их не взлюбила значительная часть народа. Однако сегодня известно как минимум о нескольких случаях перестрелок между полевыми командирами талибов, причиной которых стали их молодые любовники.

Публикации о гнусных гомо-педофилах талибана

https://humanrights.brightblue.org.uk/blog-1/2017/8/18/bacha-bazi-afghanistans-darkest-secret

https://www.catalunyapress.es/texto-diario/mostrar/2046493/

Гомосексуальное рабство в Афганистане

Талибан и педерасты — близщнецы-братья.